Чего ты хочешь, что нужно?
Я хочу, чтобы простому народу, к которому я отношусь, жил хорошо. Дайте спокойно жить и работать, растить детей и внуков!
Деньги! И если можно МНОГО! Как сказали умные люди - счастье не в деньгах,а в их количестве...
Хочу, чтобы незнакомые мне люди обращались ко мне на Вы. Культуры толику хочется.
Если писать Вы хотите,то есть возможно люди поймут как обращение к группе лиц.Вы конечно ВЫ.
Спасибо.
Хочу, чтобы незнакомые мне люди обращались ко мне на Вы. Культуры толику хочется.
море, любимого мужа, ребенка, замок, ауди, ну и печальный фильм чтобы поплакать)
ууууууууууууууууу ты какой щас прям все и решил да а мне потом что делать
Здесь на форуме есть такая Лена,вот ее хочу.Привезешь?
то я хочу у меня есть.а чего нет значить пока не нужно
то я хочу у меня есть.а чего нет значить пока не нужно
Быть всегда молодой, красивой, здоровой и не умирать.
Чего только я не хочу? Чего только мне нужно! МНОГО!
Я думаю, что Вам так просто общения захотелось
Я сдать на отлично экзамены и уехать на родину
любви, сама хочу влюбиться, но не получается.
Хочу с девушкой познакомиться, нужно всё...
что бы ты был рад, что я рада, что ты рад
Как же приятно.Большое спасибо!!! 
много чего,в одной фразе не выразить)))
Хочу чтобы стал настоящим человеком!
Удачи тебе в этом.
Ты не понял. Я хочу чтобы ты стал настоящим человеком!
Можно объяснить?
Я ответил на твой вопрос, ведь если у человека все на месте, он такие вопросы не задает...
.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
НУ ОБЫЧНО - ЧТО НУЖНО,ТО И ХОЧЕШЬ..

