Aнна

Почему у меня нет друзей-парней, хотя я дружелюбный человек?

Ответы
Александр Погребняк

Добрый вечер,Анечка !🌹 Ты,симпатичная девочка !👍Всему своё время. К вам,к девочкам,эти чувства приходят раньше,чем к нам,ребятам.И ,только поняв себя, ты сможешь найти своё НАСТОЯЩЕЕ счастье в этой непростой жизни. Главное,не надо спешить,поспешишь"людей насмешишь !" Сама же ,знаешь, и говорят и показывают и пишут об этих опрометчивых поступках девичьих. Да и у тебя,думаю,уже есть такие подруги. Мужчина,настоящий,ценил и будет ценить девушку недоступную. В ней он видит продолжение своего рода. Но,это опять же речь о нормальных мужчинах.Удачи и СЧАСТЬЯ тебе женского,Анечка ! Постарайся избегать ошибок !

Юрий Николаевич Шестопалов

Друг, Подруга - это человек, который всегда прийдет другу на помощь. Моя бабушка говорила: «Друзья познаются десятилетиями!» и она оказалась правой. За мои 7 десятков с хвостиком лет я многих называл друзьями, но проходило время и они исчезли. Одни далеко за океаном, другие в царстве Аида, с третьими старость и болезни не даёт общаться. А вы внимательно оглянитесь, возможно, ваши друзья живут за стенкой, или за соседним столом. Ищите и Вы найдёте!

Владимир Горский

Просто, парням дружба с девушкой не нужна. Это как правило. Если такое и существует то это большая редкость и походу ты далеко не в их числе... Судя по вашим вопросам, так понимаю твоя "тема" зарыта совсем в другой стороне... даже и не в дружбе-то дело...

Aнна

А в чем

Владимир Горский

Ты хочешь вырваться из окружения, которое тебя держит, но страх тебе не позволяет, и от себя не убежишь…
По этому нужно начать с себя и найти способ который поможет стать тебе другим человеком. Но это не возможно, хотя это и не точно…
У тебя нет цели, чтобы победить свой страх, а раз цель не видишь, значит – не живешь, а просто существуешь, но хочется жить…
Как-то так…

Oleg Natucci

Дружат в садике все дети,
Юность дружит в интернете.
А когда же подрастает,
Об интиме всё мечтает.

Чтоб сбылись его мечты,
Дарит кольца и цветы.
Вот что всем волнует кровь,
Это к женщине любовь?

Александр Мергеев

может просто потому что они воспринимают тебя в первую очередь как женщину?а потом как друга))).или ты не поддерживаешь их взглядов на жизнь,их образ.а может ты слишком женственна для друга?)))

Ярослав Макаровский

ДЛЯ ДЕВУШКИ ИМЕТЬ ПАРНЕЙ ДРУЗЕЙ В ПРАВИЛЬНОМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА УДАЕТСЯ НЕ ВСЕМ, ПОЭТОМУ Я СОВЕТУЮ К ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ ВЕРНУТЬСЯ ТАК ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10-15, ВЫ ЕЩЕ К ЭТОМУ НЕ "ПРИШЛИ", ВСЕ В СВОЕ ВРЕМЯ

Владислав Лозовой

Потому, что вы красива, а в 99,99% современные парни не преодолели инстинктивные программы, и они на уровне бессознательность будут рассматривать как полового партнера

Александр Смелов

Мужчина может стать другом женщины, если между ними невозможно бОльшее... Если Вы имеете в виду не дружбу, а именно отношения, то наверное одного дружелюбия мало 🙂

Носков Михаил

Я не знаю сколько тебе лет. У каждого возраста свои заморочки. Общее для любого возраста, чтобы были друзья надо уметь создавать около себя РАДОСТЬ ЖИЗНИ.

Сергей Шепелев

Если с мужчинами получается что-то больше, чем дружба, это замечательно... Уметь дружить в таких обстоятельствах ещё круче, чем просто дружба...

Павел Чурилов

Ну почему же,просто надо посмотреть по внимательней по сторонам и увидишь что много парней которые хотят познакомиться с красивой девукой

Геннадий Костарев

Видимо, ещё ваше время не пришло. Не торопите его, можно легко наделать множество непоправимых ошибок. Каждому цветку свой срок цветения.

Юл
Юлия

Подруга женщина- это свободные уши. Друг мужчина(без сексуальной подоплёки)- это эмоциональное и интеллектуальное вложение на всю жизнь.

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, может вас кто то сглазил или порчу на вёл, обратитесь к знахарю, или просто сходите в храм Божий и помолитесь.

Павел Кайкинцев

Не все дружелюбные люди имеют друзей. Главное, нужно быть чем то привлекательной, не только женским обоянием, но и какой то харизмой...

Олег Острога

Может, по тому, что ты прячешься? У меня на нике хотя бы автопортрет, а у тебя "куколка" из которой не известно какая бабочка вылетит.

Дмитрий Какаулин

Всему своё время) как говориться: не спеши, а то успеешь! у Вас ещё столько времени впереди, будут и друзья и парни и все остальные.

Виктор Ломака

Может Вы не хотите, чтобы они у Вас были. А может это и к лучшему. Жалеть об этом не стоит. Придёт время, появятся обязательно...

Александр Гаврилов

Видимо, какие-то завышенные требования к ним. Хотя и сово друг отличается от понятия знакомый. Другом не каждый может стать.

Николай Галыгин

Вполне возможно ,что выглядите недоступной,к стати фото как раз наводит на эту мысль,человек не должен скрывать своё лицо