Элен Ренбауэр Z

За что ломают людям душу??

Ответы
Ендурин 15

Вы представьте, как ноет душа…
Как она от обиды плачет,
Как забившись одна в уголок
В кулачок свои слёзы прячет.

Как не хочется ей показать,
Что она опять недовольна,
Что раздавлена и грустна
И сегодня ей… очень больно.

Вы представьте… как тяжело
Делать вид «ничего не случилось»,
А при этом… сердце толкать,
Чтоб оно веселее билось…

Настроение пытаться поднять
И собрать… последние мысли,
Те, что вновь от печали — тоски
Разбежались и где-то… зависли.

Доброта, прошу: «Перестань
Как всегда по головке гладить
Тех, кто в гости к тебе пришел
С одной целью — в душу нагадить.»

Александр Диденко

Не Ломают а ОТРЫВАЮТ ОТ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ ...Кстати болезненный процесс .. 😕 ДЛЯ СПАСЕНИЯ - Душа часть Бога по этому ЭНЕРГИЯ Божественных структур не проходит ибо МАСШТАБНОСТЬ ВЕЛИКА .. ДЛЯ принятия необходим РЕГУЛЯРНЫЙ ОТРЫВ от всего ЗЕМНОГО .. типа того

Сакен Ахметов

Ох какой сложный вопрос... За многое вот некоторые из них- лож, измена, деньги, алчность, безразличие. И даже любовь!может так душу сломать что обожжёт сердце и ранит мысли. Надеюсь я ответил на ваш вопрос)))

Элен Ренбауэр Z

ахинея..

Сакен Ахметов

Это вам решать..

Альберт Ихтонов

Сломать душу не возможно, а вот причинить душевную боль это бывает, и это бывает не за что нибудь, а почему... Почему он так поступил.... Свое почему у всех разное...

ⅅжекоб✭Умба

Скорее, не за что, а почему. Просто в данном процессе возбуждается определенный интерес. Это зоологическое чувство, но это наша неотъемлемая составляющая.

Александр Болотнов

За то же самое за что и кости, и судьбы ломали, ломают и будут ломать... Если не объяснить ещё раз: рабовладельческий строй закончился.... И в России тоже...

Меф Ганн

Чтобы душа научилась тоже выживать. Сегодня удаётся не всем, живут только потребностями тела, и - "пусть мёртвые хоронят мёртвых!"

Не Зли Котика

Никто не несет ответственность за чужую душу. Если душа фанерная и постоянно ломается, то это проблема только ее владельца.))

Vladimirs Cucukins

За то, что они со слабенькими душами лезут под жернова. Хил, слаб, убог - держись подальше от серьёзных сторон жизни.😉

Валерий

кто-то получает от этого удовольствие. а кто-то просто так по своему недопониманию и не желанию понять людей

Элен Ренбауэр Z

согласна

Валерий

и все это называется скотским отношениям к людям. чем очень часто страдают наши чиновники

Элен Ренбауэр Z

и не только они

Валерий

к сожалению в наше время похоже это заразно. передается воздушно-капельным путем

Андрей Юлитин

свободы от бытового рабства =Где раманьтика,где человеческое общение,итб================Скукота блин и тошниловка

Казбек Накенов

за то что продают свои души сатане дьяволу шайтану ради наживы денег и идут на всякие подлости и гадости

Алексей Гришанин

люди как малые дети. не владеют собой и по этому от неловкости причиняют друг другу боль.

Вадим Гулин

у некоторых недолюдей это хобби😑и делают это они ради самоутверждения 🤔

Вадим Гулин

уроды😐одним словом

Се
Серафим

Сам человек себе ломает. Своими эмоцыями и реакцыей. Всё из за самомнения и гордыни.

Михаил Кондюрин

Душу терзают, разрывают, в неё лезут, а самое мерзкое, когда в неё плюют. в неё плюют.

OK
Oleg Koshevoy

Чтобы они как можно дольше шли в том направлении, в каком направили их сатанисты.

Игорь Свешников

Сломать ее пытались ...Но не сломить ее не кому ..Ведь это одно что живет в нас ...

Игорь Свешников

Ну как то так ....

Андрей Мацнев

Хм... А в качестве угрозы внушительно звучит: "Я тебе щас душу сломаю..!"😱😉

Та
Татьяна

У некоторых не знающе получается ((( у них всё хорошо, а на других на плевать.