Ар
Арлекин

МВД предлагает штрафовать за оскорбление российский полицейских в интернете и неуважение к ним.
Источник: Настоящее время
Просто интересно, как будут определять степень неуважения?
Прейскурант:

Космонавт - 500 руб.
Мент - 1000 руб.
Мусор - 5000 руб.
Мент позорный - 10 000 руб.

Ответы
Света Life

А при совках был другой 3 руб. за лягавого )))) Бабка обозвала милиционера лягавым. Бабушка. штраф 3 руб.! У меня только 10, сдача будет? Нет. Тогда лягавый. лягавый. и на рубль, собака ! ))

Михаил Мизеров

Тогда всех больше будут платить жители Пыталовского района Псковской области.... Там даже на отделе полиции вывеска висит- "Отдел полиции Пыталово"

Нина Яблонская

космонавтов мало и их не трогают, потому для отмазки поставили прейскурант.

Александр Морковкин

им бы подумать о том как свой авторитет поднять а не запугивать продолжать.

Валерик

Я просто одобряю весь список. Меня оштрафуют за это:-?

Петр Свистунов

кто спонсор? я за любой кипишь,кроме голодовки!

Никифоров Валерий

Нормально , они же полицаи , куда позорнее то?

Светлана Ахмедова

Простите, просветите...а космонавт....это кто?

Ар
Арлекин

Это такой..... в шлеме-сфере....

Светлана Ахмедова

Понятно

Вера Соломенникова

а где обирала????????????????????????????

Марина Витаминовна

Непричемыш - 20000. Наверное

Бабайкин Юрий

Козлы или псы?

Лорик

🤣✋🏻