На
Наталья

Почему тут все такие умные,вопросы глубокие,ответы глобальные.Где юмор господа?

Ответы · страница 2
Альберт Иокелло

Все правильно. А то строят тут из себя, понимаешь, Сократов, Платонов и т.д.😀

Лайза Неминели

Точно😅Я вообще стебусь,а мне тут суть жизни выкладывают🤔☹️

Макс Кадыров

Я не на вижу столь когда я емь один я не на вижу праздник где я не господин

Татьяна

Я тоже за юмор...но вот многие как в болоте плавают в своем серьезном)))

Татьяна

Надобыдобить 😂только меня забанят нафиг...уже чуть чуть осталось)))

На
Наталья

Да и ладно!и мне тут не долго осталось!

Николай Смагин

согласен на 100% Для серьёзности есть всякие форумы для солидных людей

Елена Нефедова

А юмор в вашей фотографии .

Николай Смагин

Открываю спозаранку посмотреть на обезьянку

Леди- Л.

Ищу вторую неделю.....некоторые вообще шуток не понимают☺️🌲

На
Наталья

Да не некоторые,а большинство 😜

Леди- Л.

😜 🌹

Соучастник

Тутака симпозиум по умности...и глобальности...Нам в другой подъезд...

На
Наталья

По-моему даже домом ошиблись

Соучастник

Ага...тот я думаю, чёт ни одной знакомой глупой рожи...

Сергей Демянчук

Юмор , если не тренировать, тот начинает деградировать и опошляться.

Сергей Демянчук

проблемы последствия образования при отсутствии культуры.

Cакурова Людмила

👍👍👍 Я с этим вопросом месяца 2 назад обращалась ко всем

Cакурова Людмила

Кто был очень агрессивен-в черном списке. Очень заумные вопросы просто пропускаю

Nino

Абсолютно солидарна. Такое чувство порой, что в библиотеке сидишь.

Nino

Или домохозяйками-которые очень любят загадки загадывать. Или спрашивать-что ты пьешь по утрам?

Nino

Миллер и еще одна с ежом на аватарке

Elshad Mammadov

глубокие влагалища бывают...умные учёные а мы с вами сексуальные...

Вв

Наташа, у тебя вся жизнь впереди, ещё успеешь насмеяться до слёз.

На
Наталья

Так когда весело это же хорошо,чего ждать то?😄

Михаил Цыбулин

Да на Вас глянешь...И мелко ножками шурша...Шо не потревожить...бы

Александр К.

Перефразируя крылатое выражение,я не Петросян-я только учусь)))

Сергей Федотов

только твой секс хороший но каждый день выдержишь ежай к комне

Алексей

могу только заверить
🖼

На
Наталья

Картиночку скопирую можно?

Алексей

🖼

Алексей

Что же означает тот кружочек🤔

На
Наталья

Я его не копировала,не знаю

Алексей

©️ — знак охраны авторского права, представляет собой латинскую литеру C (первая буква слова «copyright»), помещённую в центре окружности.

Даниил Волосников

ГОВОРЯТ В МОСКВЕ НАПРЯГ С МУЖИКАМИ ЭТО ПРАВДА ,С АДЕКВАТНЫМИ

Даниил Волосников

НЕЕЕ ГОНИТЕ У МЕНЯ СЁСТРЫ ЖИВУТ ТАМ ВРОДЕ ЗАМУЖЕМ ДЕТИ КАК У НОРМАЛЬНЫХ СЕМЕЙ

Даниил Волосников

ХА ХА ))) ,У НИХ СТАТУС НЕ ПОЗВОЛЯЕТ В ДУМЕ МУЖЬЯ,А ТО УЖЕ ПРИЕЗЖАЙ В МОСКВУ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ ЗДЕСЬ НЕЕЕ НЕ ПОЕДУ ,ЗДЕСЬ КРУЧЕ

Кайрат Сарсенбаев

Просто люди которые полусонные становится примыми мямлями

Сергей Ивашкевич

https://gif1.mycdn.me/image?t=45&bid=849881994980&id=849881994980&plc=WEB&tkn=*Zf5GEMr6M7YEe-eYMubzyGuyMF8

Василий Кол

Щас будет! Умоются похмелятся проснулся и попрут хохмить