Ри
Ринат

почему женщины с детьми претендуют на бездетного?

–1
Ответы
Эк
Эксперт

Понятно, почему. Как-то вместе в поликлинике лежали на витаминных вливаниях. Рассказывал. Женился. У нее двое детей. Продал квартиру, купил новую. Построил дачу. Машину. Покупал шубы, украшения. Дал образование двум ее детям. От него решительно не хотела иметь детей. Как только ее дети выросли и разбежались, подала на развод. Оказалось, что дача оформлена на нее, машина - на дочь. Когда стали делить квартиру, выяснилось, что квартиру покупала типа тоже она. Предоставили расписку, что ее мать в то время типа одолжила деньги в той сумме на покупку квартиры!! Она еще 20 лет назад думала обобрать мужика!!! Итог - остался БОМЖом!!!!!

Владимир Николаевич

У моего брата младшего один в один была история, женился, когда её детям было одному год, второму 2. Детки подросли, выжили брата из квартиры, которую он получал от производства. А теперь мы уже лет 20 его найти не можем нигде, ничто не помогло- ни полиция, ни Жди меня.

Ри
Ринат

это в каком году?

Владимир Николаевич

Мой брат родился в 1959, после армии женился это было году в 1981, выжили его из дома, когда бастарды подросли, значит, году так в 2002. С тех пор ни слуху, ни духу о нём нет.

Ри
Ринат

у меня дед в 53 бросил бабку во время беременности , никто ничего о нем не знает

Владимир Николаевич

О таком подлеце и жалеть нечего.

Михаил Тымчук

Да уж претензии необоснованные. Она что, думает что у неё анатомия половых органов отличеется от анатомии других женщин? Не претендовать должна, а только надеяться...

Владимир Николаевич

Желают своего ребёнка, порой неизвестно от кого рождённого, повесить на шею мужику, желая тайно, чтобы он любил бастарда, а о своём собственном и не думал.

Ри
Ринат

это кошмар что в россии творится , каждая вторая рсп , жениться вообше не на ком

Alisa Warshavsky

Не претендовала ни на что!!! У детей обязан быть их родной отец, если, конечно, не пьет и не бьёт!!! А если бьёт, лучше его искалечить!!!

Ри
Ринат

а зачем она от такого рожала?

Alisa Warshavsky

Выходят замуж глупыми и доверчивыми!!! А потом, дети и умнеешь, а деваться уже некуда.....

Ри
Ринат

ну сама виновата

Alisa Warshavsky

Дурак ты! Судья, нашелся!...

Ри
Ринат

конечно она виновата ,ее ж никто не заставлял от него рожать

Скорпион Иванович

А чтобы, в случае зарегистрированного брака, получить наследие и передать это своим детям.

Ри
Ринат

какой дурак на это подпишется?это надо быть в полной безсознанки

Скорпион Иванович

Про этот замысел, он, возможно, никогда не узнает...

Господин Дроссельмейер

Потому что на кого хотят, на того претендуют, хоть на римского папу.

Ярослав Русланович

Такова сущность РСП. Всё его ресурсы должны принадлежать лишь ей.

~E
~ Eva Lansca ~

Какой странный вопрос. Прям претендуют , да ? Требуют? Настаивают?

Нурия Шагабиева

Женись на татарке , на девственнице и не будет никаких проблем.

Андрей Борисович

потому что ей пофиг на чьей сперме ее ребенок замешан.))))

Ри
Ринат

а тебе что нужен что ли?

Андрей Борисович

мне тем более не нужен

Евгений

Потому что конфет на ночь обожрались - это вкратце

Кристина N*****

потому,что свои уже есть,не надо больше никого)))

Барон Де Гофмансталь

А ему зачем чужие дети? Ему тоже хочется своих!

Кристина N*****

само собой,но вдруг он бездетный...

Ри
Ринат

а ему это зачем ?

Кристина N*****

это уже ему решать идти на этот шаг,готов к такой ответсвенности или нет

Ир

На состоятельного!.. это две большие разницы🙂

Ир

🙂

Владимир Николаевич

а почему я должен понимать эту особь, желающую ехать на моей шее, и не дающей ничего в ответ?

Ир

А почему я не должна понимать?..

Владимир Николаевич

а почему я должен понимать эту особь, желающую ехать на моей шее, и не дающей ничего в ответ?

Ир

А я почему должны не понимать?..

Филиппов Сергей

У нее есть свои дети , зачем ей ещё чужие.????))))

Филиппов Сергей

Вопрос был про женщину. )))) Если он выбрал такую женщину значит он сам взял на себя такую обузу. )))

Ри
Ринат

вы читать умеете?женщина с ребенком ищет бездеьного,откуда в ней столько наглости?

Филиппов Сергей

Она ищет бездетного, причём здесь её наглость?))))

Ри
Ринат

мдя . тут тяжело с людьми разговаривать , они как то по особому все понимают

Филиппов Сергей

))))женщина в поисках мужчины ( своей мечты ), она ничего не сделала, а вы ей ставите клеймо НАГЛАЯ. )))

Се
Сергей

Чужих детей могут принять только мужчины

Ри
Ринат

хахахаах .нахуй они ему нужны?

Се
Сергей

Не нужны, но могут, а женщины ни когда

Ри
Ринат

это не мужик а так ...чмо

Владимир

Потому что женщины не любят чужих детей

Ри
Ринат

а мужчины что любят что ли?

Владимир

Бывает что и любят.

Ри
Ринат

это не мужики а так

Владимир

Любить детей это нормально даже и чужих.

Ри
Ринат

ты страшные вещи говоришь , как можно любить не своего ребенка?

Владимир

Это ты говоришь страшные вещи.Все нормальные люди любят детей а ты эгоист и чмошник без фото.

Ри
Ринат

свободен

Барон Де Гофмансталь

Пусть претендуют, и находят. Идиотов)))

Владимир Николаевич

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ал
Александр

дк ещё и детей как бонус преподносят .

Игорь Фолимонов

С какого бодуна?

Ри
Ринат

по факту наличииля члена и пизды

Игорь Фолимонов

И что?

Ри
Ринат

там видимо прошивка мозгов другая

Игорь Фолимонов

Ну поэтому никаких отношений

Игорь Фолимонов

Ну так надо же, чтобы кто-то содержал

Эдя Пск

Потому, что наглые и самоуверенные.