Ирина Пешкова

Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет.

Ответы
Владимир Стешко

и хотят быть банкирами, менеджерами, коммерсантами, охранниками ..... и никто не хочет быть металлургом, учителем, хлеборобом, то есть производителем материальных ценностей для людей

Кот Колбасоход

ну да "попробовать всё" - обычно означает однополый секс, наркотики, и жизненно опасные развлечения, но никогда атомную физику и коллоидную химию...

Николай Левахин

...и правильно.... тогда всё это перейдёт в разряд "дурных привычек"...

Инночка Тимошина

Потому,что с мозгами в жизнь приходит понимание ответственности)))

Николай Чумак

Ум нам даётся изначально. Но ум без знаний, что желудок без пищи.

Vitali Ivanov

если все хорошо-ты умный, если нет то уже не поумнеешь

Сергей Остёрский

Потому что все считают, что ума им хватает.

Рашит Валиев

Видимо ум уже есть раз есть такие желания.

Виктор Шестак

а зачем и так все умные куда не посмотри

Астра

может, считают, что граблей достаточно?

Ел
Елена

Прокачка мозгов под силу не каждому.

А.z.

А не траханный умник тоже проблема.

Владимир Рябченко

потрахаться-всегда согласен.

Вячеслав Иманов

ну от чего же,есть не которые.

Леонти Смыр

эти качества для не дураков

Mahir Nаbiyev

на кого рассердилась то?😁

Сохиб Ильёсов

До этого ума еще не хватить

Воланд

Видно уже поздно умнеть то

Олег Носков

И , кто тебя, так рассердил?

Саша Соболь

Зачем ведь мы самые самые.