Sonam Dechen

убит Похлёбкин Вильям Васильевич 1923 г.р. при содействии Польши?

Ответы
Алексей Никифоров

Ну, предположим,что поляки --извечные враги. Из всех поляков искренне уважаю только Дзержинского. А кто есть Похлёбкин?

Sonam Dechen

историк был

Алексей Никифоров

А за что убили?

Sonam Dechen

ну предположительно, что он доказал, что бренд Водка , это не Польский, а Российский

Лидия Белокопытова

Да печально но почему уж таких пожилых людей и убивают не понимаю вечная память ему а родным соболезнование

Владимир Март

Подробности можно? Если это тот Похлёбкин, уважаемый всей планетой! Он Бог честности в еде!😀 🌹

Sonam Dechen

кулинария это было его второе призвание, а первое историк

Владимир Март

Пока не слышал! Он Уважаем и бог в чём никто не понимает!

Sonam Dechen

да

Владимир Март

А ваше отношение к нему, можно спросить?

Sonam Dechen

КГБ от фонаря через подставных лиц несправедливо его оболгали

Владимир Март

Увы! НО Он почитаем многими людьми! И я скорблю, что поздно от Вас узнал!

Стариk Хоттабыч

ТАК ПОЛЯКИ,ЭТО ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ БЫЛИ ВСЕГДА,МАЛО ГИТЛЕР ИХ УНИЧТОЖИЛ,СССР СПАС ПИДОРОВ

Ростислав Кучеров

Смысл .Когда суд был проигран.Там ещё пропала уникальная коллекция наград.

Галина Аджиева

разве его убийцы не были обычные бандиты? Что он плохого сделал Польше ?

Галина Аджиева

Похлёбкин пишет, что у них там был саботаж в чаеводстве , а деньги в карманы

Sonam Dechen

я никогда не уважала чаеуборочную в грузии

Галина Аджиева

в советское время было правильное решение развивать данную отрасль. Задумка была верная , но результаты не оправдали надежд

Sonam Dechen

а Цейлонский настоящий чай собирают три верхних листочка ручками

Галина Аджиева

они привыкшие

Babay Babay

Видимо за то, что доказал, Водка это Русское слово и продукт то же!!!!

Sonam Dechen

да

Babay Babay

Что да?

Sonam Dechen

спор был на правительственном уровне о бренде водка какой страны

Babay Babay

И это мне и известно, ведь Похлёбкин написал книгу о здоровой пище, у меня из первого тиража!!!

Александр Кулешов

А это кто? И почему такой старый? И кому это было нужно?

Sonam Dechen

всё верно

Алекс Венцель

Вот только есть сомнение, что убили именно за это. Скорее всего обыкновенная бытовуха...

Sonam Dechen

это всего лишь версия, но убивали профи, Вильям носил всегда ещё с армии заточку, и этой заточкой его и убили

Алекс Венцель

Возможно кто-то решил, что раз человек знаменит, то имеет дома денежки...

Sonam Dechen

была и эта версия, тем более жил один

Нина Климович

При содействии времени. Водка явно не при чем)

Sonam Dechen

он щёлкнул по носу целую страну 😉

Нина Климович

Ну, поляков этим не успокоишь))) амбиции давние, еще с выбора ими католичества, а Владимиром- христианства. Да и 39 год прошлого века забыть трудно.

Петр Васильев

хороший был человек, мой отец с ним дружил....

Sonam Dechen

так дело раскрыли? в нэте ни чего нет

Петр Васильев

мой отец там же, где и его друг... спросить не у кого!

Петр Васильев

увы...добавить нечего...

Sonam Dechen

жаль

Петр Васильев

А для вас он кто?

Андрюшка

ЗНАТНЫЙ ИСТОРИК И В КУЛИНАРИИ СЛЕД ОСТАВИЛ

Sonam Dechen

а преступление так и не раскрыли

Андрюшка

НЕМНОГО СКУПОВАТ БЫЛ А ДЕНЬЖАТА ВОДИЛИСЬ ДУМАЮ ЗА НИХ ОН И ПОСТРАДАЛ

Sonam Dechen

ты знаешь чем его убили?

Андрюшка

ИЛИ ОТВЕРТКОЙ ИЛИ СТАМЕСКОЙ ДУМАЮ ЭТО ЧЕКИСТЫ ОРУДОВАЛИ ПОД ПЬЯНЧУГ

Sonam Dechen

его же заточкой, которую он всегда с собой носил

Андрюшка

А МОЖЕТ ПРОСТО ОГРАБИТЬ РЕШИЛИ БАНДИТИЗМ В 2000 ЖУТКИЙ БЫЛ

Станислав Чикунов

... разве не сам он дошёл до.... роковой черты?

Sonam Dechen

его убили , его же армейской заточкой

Станислав Чикунов

штык вы имеете ввиду? Заточки, обычно, у уголовников. Позвольте ещё спросить и давно это случилось?

Алексей Заславский

Думаю, что нет. Убивать нужно было раньше.

Борис Алиев

А кто это и кем убит, а главное за что?

Борис Алиев

И давно это случилось?

Sonam Dechen

в советское время

Борис Алиев

И как же Советский Союз это допустил? Ведь водка - это наше всё.

Sonam Dechen

так Вильям это и доказал по архивами и польша заткнулась

Борис Алиев

И всё равно его убили? Ведь тогда была ПНР.

Валентин Трегубов

А жаль лучший спец по культуре пития

Sonam Dechen

прежде всего он был дотошный историк

Валентин Трегубов

Единственный момент в своём роде

Сестрица Алёнушка

Есть доказательства что убийство?

Sonam Dechen

там очень запутанное дело и расследование до сих пор в тупике

Сестрица Алёнушка

Тогда... Ваш вопрос некорректен)

Sonam Dechen

но с Польшей версия была и есть основание, был спор в суде между двумя странами и благодаря Вильяму Польша проиграла международный суд

Людмила Макарова

Где,когда? Обожаю его книжечки!

Sonam Dechen

дело тёмное, убит был в своей квартире

Людмила Макарова

Когда?

Sonam Dechen

уже давно и убит был его же заточкой, которую носил с собой с армии

Людмила Макарова

Почему вдруг сейчас вспомнили?

Sonam Dechen

в обсуждайке есть человек у которого отец дружил с Вильямом

Людмила Макарова

Понятно.

Михаил Борисов

При содействии Армии Крайовой

Игорь Алфеев

Там вообще тёмная история.....

Sonam Dechen

до сих пор не раскрыто

Игорь Алфеев

А мне его рецепты нравятся...

Je
Jeeper

Пшеки пшеки. .. одни понты ...