Елена Жданова

Что несправедливо для одного,может быть справедливым для другого?

Ответы
E D

СПРАВЕДЛИВОСТИ, я так думаю, И НЕТ!!! Есть люди, которым Все прощается и ОСТАЛЬНЫЕ!!!

Елена Жданова

Да,согласна справедливость понятие относительное,но есть и Божий суд...Спасибо.

E D

К сожалению, часто приходиться ждать, что Божий суд, все таки, когда нибудь состоится. НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТО ВСЕ ТАКИ ПОРАНЬШЕ!!!

Елена Жданова

Да,особенно у Вас там... Спасибо,удачи!

Валерий Киселев

Справедливость должна быть объективной, независимой от человека.

Елена Жданова

Не может она быть объективной,у каждого свое понятие справедливости....

Валерий Киселев

Плохо, что не может быть.

Вячеслав Шадрин

Ну да. Если у одного соседа праздник, у другого люстра качается.

Елена Жданова

Горькая несправедливость...

Вячеслав Шадрин

Зато утром!!! У первого, похмелье, а второй, свеж, как огурец!

Елена Жданова

Две стороны одной медали,все относительно.... Спасибо.

Вячеслав Шадрин

Не за что!

Скорпион Иванович

Это похоже на состязательность между прокурором и адвокатом!

Елена Жданова

Возможно.... Спасибо.

Валера Гаврилястый

ДА. МОЖЕТ БЫТЬ...КОМУ ТО ЯБЛОКИ, А КОМУ ТО ЯЩИКИ ИЗ ПОД ЯБЛОК...

Елена Жданова

Хороший пример...🎅

Vladimirs Cucukins

Есть такой шанс, если он не касается радикальных состояний.

Vladimirs Cucukins

К примеру - если поезд переедет, то любого с одинаковым результатом.

Елена Жданова

Глубоко копнули....Спасибо.

Геннадий Костарев

Нет, если это действительно Справедливость.

Елена Жданова

Разве справедливость существует?

Геннадий Костарев

Существует. Не смотря на то, что человек опустившийся нравственно в своём устремлении ко всему низменному и мрачному, всячески пытается избавиться от её Голоса в сердце своём.

Елена Жданова

Справедливость и чувство совести,стыда,-разное....

Геннадий Костарев

Ничуть, Именно Совесть человеческая всегда призывает к Высшей Справедливости. Совесть далеко не всегда связана только с чувством стыда, было бы невежественно так сужать её великое назначение, ибо Совесть и Учитель и Советчик на все случаи жизни.

Борис Хакимов

У каждого свое понимание справедливости.

Борис Хакимов

Детали продумал почти все, так что неплохо, а ты чем занималась?

Елена Жданова

Домашней работой.так не спеша.....Никуда не выходила. Сегодня выпал снег...Главного врача,где я подрабатывала хотят сместить.так что скоро, я буду без работы....печально и очень....

Борис Хакимов

У нас тепло, дожди, оптимизма мало, у внука режутся зубы, не дает дочери работать, болванка для будущей статьи готова уже давно, а настроения писать ее нет, а ведь доказали строгую полиномиальность для любой задачи псевдобулева программирования, это впервые, приложений море, а у нас прикладывать некуда, следовательно, и читать работу не будут, вот все это и угнетает ... Насчет твоей подработки - рано иди поздно ее все равно пришлось бы бросать.

Елена Жданова

А выход в твоей ситуации есть?

Борис Хакимов

Стараемся делать как надо поступать, а там как получится. Если и не так получится, как хотелось бы, то уже не по нашей вине, в этом положении все находятся, кто хоть что-то делает, и тоже без проверки результатов на практике.

Юрий Астахов

не думаю, каноны морали едины для всех

Елена Жданова

Я другого мнения... спасибо.

Gregory Zmievskoi

Это - если один из них мерзавец.

Николай Гилка

в этом соль познаний каждым

Елена Жданова

Я считаю,что это уже производное от познания жизни.... Спасибо.

Николай Злобин

у кажного своя жисть.

Елена Жданова

Да,жисть коварная штука....

Николай Злобин

и не говори мать🙃

Александр Небогатиков

Мы все очень разные.

Елена Жданова

Не возражаю... спасибо.

Ctac Kantik

а вот это как🌹

Вася Пупкин

фиг его знает

Елена Жданова

или пофиг...😱

Вася Пупкин

все относительно))))

Вася Пупкин

разве нетак?

Елена Жданова

Все верно,в жизни все относительно и это тоже.. Спасибо.

Вася Пупкин

удачи, вам

Nikola Mahkov

тоже верно..

Андрей Куцаев

Делёж куша .

Евгений Глушак

Запросто!

Саша Толкачёв

это точно

Кучуков Виктор

Вполне!!!