Николай Кожарский

Чем думает женщина , узнав об измене мужа принимая решение ?

Ответы
Ка
Катя

Не по теме, но.. Мужчина тоже не хочет делиться и поэтому все понятия, традиции, законы, созданы и до сих пор куются с мужской руки). А женщина все простит, если он ей такой, нужен. С её стороны обида - ревность это к прикосновениям, ласкам

Николай Кожарский

Видел я много женщин в Приступе БеЗумной ревности , когда не только калечили мужчин , но и убивали!

Ка
Катя

Бред. Многих? На каждом шагу? Дуэли?

Ол
Ольга

а что много вариантов???
хотя каждая конкретная женщина уникальна
не оказывалась в подобной ситуации
были подозрения, но тогда родился второй ребёнок, думать надо было о сынишке

Елена Шуктуева

Вообще, первая реакция - грудь спирает, дыхания не хватает, мыслей много - ответов ноль, прощать нужно, мужчины полигамны, но любят одну - в основном которая всегда рядом

Наталья Кузнецова

Постараться простить, не допустить или сделать вид что не знает. Не разводиться же, Во всяком случае не хочет терять. Думает' да всякое бывает...Но все равно страдает

Николай Кожарский

Это мудрая жена Сударыня!

Наталья Кузнецова

Если надолго её хватит, то да, мудрая

Вера Ситникова

В зависимости от конкретной ситуации могут возникать разные мысли о том, как поступить. А вот эмоции всегда крайне негативные!

Ве
Вероника

Да , женщина узнав про измену мужа , в приступе ревности может много чего натворить😉🤷‍♀️🤦‍♀️

Николай Кожарский

Так и творят , некоторые убивают в приступе БЕЗУМНОЙ ревности своего любимого изменившего ей Сударыня!

Ве
Вероника

Да уж,🤷‍♀️🤦‍♀️ сударь..

Ал
Алёна

В таком состоянии еще думать можно? Тогда лучше пусть муж валютную берет себе, такие всегда думают.

Виталина

я сделала все чтобы бывшего мужа уволили с работы. а без денег он ей нафиг нужен

Николай Кожарский

Да , Вы так его любите , что такое творите Сударыня!

Виталина

да нет. я его туда устроила. Да. его любовнице тоже на работе скандал закатила. Через месяц приехала - а она сама уволилась в тот же день

Оля Назарова

С кем бы ему отомстить чтоб было больнее, с лучшим другом или братом например

Далеко Не Идеал...увы(

Думает, наверное, что должна идти свой путь честно. Иногда это сложно. Очень.

Николай Кожарский

А жить сЛОЖНО , это ЛОЖНО жить ?

Далеко Не Идеал...увы(

Это жить честно. Пить свою чашку до дна. Когда жизнь танком по твоим мечтам, надо жить. Люди жили честно, когда и по ним. Жили и умирали.

Николай Кожарский

Согласен , жить надо УМУДРИТЬСЯ прожить сохранив Честь и Совесть !

Далеко Не Идеал...увы(

Надо искать внутренние резервы

Николай Кожарский

Надо иметь РазУм и Силу воли для этого !

I I

Это надо спрашивать у данной, конкретной женщины, у которой это произошло.

Fenix🇱🇹

Часто эмоциями , а потом головой . По любому этого не забыть и не простить .

Николай Кожарский

Да , это проблема в семье !

Fenix🇱🇹

Поэтому лекарство этому развод . За чем изображать счастливую семью , врать всем и самому себе, это конец , доверие не вернуть .

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Аг
Агафья

Тут опечатка. Чем думает муж, изменяя жене принимая решение за обоих, уже.

Николай Кожарский

Он хочет секс разнообразный , жена уже надоела , одно и то же высю жизньхлебать , это не каждому по силам!

Аг
Агафья

Тогда пусть готовится, когда у него уже будет 17:30 не надеяться на внимание, заботу и поддержку. Ведь именно Забота - главное в Любви.

Аг
Агафья

Николай Кожарский

Любовь бывает разная их 8 Состояний и в каждом Состоянии , разные желания , об Сосьляния Безумной Любви- Гона , где секс с половым партнёром главное желание , до состояния Прагма , это любовь по расчёту!

Аг
Агафья

Ваш отец индус или мама индианка????????!!!!! Как можно относиться с презрением к родителям, к их вере и к тем устоям земли русской, где ты родился. И все лишь для того , чтобы оправдать свой блуд. Тьфу.

Камилов Камил Хамзаевич

... так и с кем мне теперь изменить дабы очень сильно мужу отомстить! 😌☝️

Св
Светлана_Светлана

Е ли мозги на месте, сооброзит насколько дешевле или дороже будет развод

Та
Татьяна

Тем, чем и должна думать. Муж чем думает? Точно не мозгом. Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Она вряд ли о чем-то думает, принимает решения на эмоциях, автопилоте.

Эвелина

Та пошел он на Фик ,предавший единожды - предаст и потом ..

Николай Кожарский

Мудрые слова Сударыня!

Эвелина

Да кто ж бы сомневался)))

Жа
Жанна

Разные женщины,кто-то головным мозгом,кто то спинным

Николай Кожарский

Умница Сударыня!

Alisa Warshavsky

Смотря, какая женщина! И смотря что, считать изменой!

Alisa Warshavsky

Вот чего ты взбесился???? Что, стёрлось что ли?!

Пан Стефа́н

Наоборот! Не стёрлось, а всплыло в памяти.

Alisa Warshavsky

Приколись, типа меня! Я радовалась, когда мой гаденыш пошел налево! Он таким любовником стал, я офигела! Хотела этой телке букет с тортом и шампанским подарить!!!! Не дал гад адреса!!! Серьезно!!! Так была ей благодарна!!!

Пан Стефа́н

Да ты рассказывала уже ... 🤣🤣

Alisa Warshavsky

Тем более! Стань непревзойденным любовником, никуда и никогда не побежит!!!!