Евгения Солодова

Чего вам сейчас хочется?🙂

Ответы
Александр Никитенко

Мне, уважаемая, много чего хочется. Но самое главное, чтобы у нас здесь, наконец-то наступил хоть какой-то мир и перестали нас обстреливать. Четвертый год пошел, срок немалый. Людей положили, теперь уже никто не сосчитает и правды мы никогда не узнаем. По возрасту, ты мне во внучки годишься. У меня есть внучка, названная в честь моей покойной жены, Людмила. Ей скоро 28 лет, работает в Крыму директором сети магазинов. Расскажи что-нибудь о себе.

Эдуард Чистяков

Сегодня хорошо поработал в огороде Клубнику обрабатываю..Помылся в баньке ..сел отдохнуть..В доме один..рядом Музыкальные инструменты...И Хочется рядом добрую Хорошенькую Женщину !!!

Рафаэль Салахетдинов

хочу вернуться в детство я правда бываю во снах там это самое прекрасное в жизни время где не было грязи лжи зла ненависти самое прекрасное на этои земле

Сергей Грабовой

вообще странный вопрос. ну ладно. спокойной жызни. и семейного очага. просто 10 лет потратил напрастно

Евгения Солодова

Вообще не страннный вопрос

Сергей Грабовой

а что вы конкретно хотите узнать

Сергей Гребенников

Спать...!) ...А когда выйду с работы... то тут уже большой список, пополняемый в хаотичном порядке...!😆

Магистр Йода.

Разум требует победы вегетарианства на планете, а подсознание изнывает по куску сочного мяса.

Andrej Инкогнито

Тортика! 🍰 Романтики и любви!!! 😍 А какое это для кого-то имеет значение???

Евгения Солодова

Если я задаю вопросы значит интересно, 10000 раз всем повторяю)

Дмитрий Рындин

Хотелось бы пива холодненького, но нельзя, завтра с утра пораньше за руль!

Ни
Николай

🤔молочка бы с булочкой😏да на печку с дурочкой😂 😜

Ни
Николай

а тебе?

Александр

Хочется 2 половинку что бы посидеть с ней поговорить и увидеть ее улыбку

Одил Махмудов

😍 😇 😘 😘 😘 😘 😜

Федя Кукин

Чего только не хочется!!! И того не хочется и того не хочется.....

Никифоров Валерий

Мне , как мужчине , хочется одного .Но вы не можете мне помочь...

Евгения Солодова

Помогите себе сами😃

Никифоров Валерий

Хорошая шутка.Не мне есть кому помочь

Евгения Солодова

Ну вот и отлично😀

Ян Харьков

Воды мало влаги в человеки это ступенчетая лесенка к сухости

Кирилл Redly

Ехать на машине по ночному городу наедине со своими мыслями

Александр К-В

мне нужны ваши цены на двушки предпочтительно с отделкой

Тимур Еримов

Хочу отдохнуть по польной , и на всю катушку по взрослому

Sahib Rustamov

mnebi xotelos sicas sidet vizle more s priyatnimi parockoy provisti vremya do pozno skinut stres

Па
Павел

Хочется узнать какая сейчас погода в Таштаголе!)

Евгения Солодова

Хорошая

Руслан Аскаров

Спать, поздно уже. Пордон, раньше не мог ответить