Ян

Знаете, как будет называться форма правления у вегетарианцев, если они придут к власти?)) - Сельдерейх...🤣

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Ни будет , почему отвечу , все фейк , пока что , заместили мяса , по амин и биологически ни смогли , были тесты в виде борцовки на руках , год назад он побеждал , но на ваших сильдиреях а точнее без мяса на руках в легкую сдал , креатиноваая и гемоглобина ни хватало , без мяса 🖼🧐 разрушается биология , мы хищники .

Ян

Вы идиоты...

Аз
Азатрахлукум

Это правда против биологии ни поспорить и генетики , можете называть идиотом , но мясо по аминкам , в виде супа сельдерея или бобовых ни заместить мясо .🖼

Konrad

Не плохо для начала.Хотяааа.... "Хренландия" есть. "Укропия" есть,Бульбаруссия ёсть.А на рейх они не согласятся,уже вспомнили как дело было.

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍
хотя, как мне кажется это не совсем вегетарианцы, там сильно пахнет селёдкой.

Z*
Z *Ирина*

Не смешно, когда убийцы беззащитных животных смеются. Им надо запретить вообще ржать .

Ян

Не ржи

Ев
Ева

не знаю, как будет называтся форма правления, но режим будет стопудово тоталитарный))

Ян

Это они за вами присматривают) а сознание свободно в своих действиях)

Ев
Ева

так и есть.. но они походу об этом не ведают))

Ян

Но у сознания есть минус .. оно заперто границами тела...

Ев
Ева

сознание истинного даоса не знает границ 🤣

Ян

Сознание ограничено возможностями тела)

Fenix🇱🇹

Из кстате разновидностей очень много и они едят на только овощи .

Н*
Наташа ******

Зачем дуракам подсказывать.. завтра будут выдвиженцы))))))

Ботzман Барисыч

гыгыгыгыгыгы))..так то исландская сельдяная республика

Ма
Марина

Да не придут они к власти. Сил мало на сельдерейхе)

Александр Евченко

Стадная республика с президентом бараном

Ян

Жуйте, не отвлекайтесь...

Эмма Коноплицкая

За что же этому овощу такая честь выпала?

Ольга Петровна

А сейчас свинорейх или курорейх...

Qqqq Qqqqq

лучше пастернаковая диктатура

Просто Лиза

Ну всё, я готовлю революцию.😁

Ян

)

«Луиzа Каzaти»

Хренохунта. Хрен он всё знает

Ирина***

А может быть укропгестапо😂

Константин Саратовцев

Не надо, ну его на ПастерНАХ.

Z*
Z*Ирина

Гитлер был вегетарианцем.

Св
Светлана

Хахаха!!!! Или тыквократия

Ни
Николай

У нас, долгий путлеррейх!

Ян

Пшел нхй гавно сраное