Маруся

Лучшее исполнение этого прекрасного романса, Евгений Дятлов - изумительно!!!! ☺️💓

Ответы
Станислав

Раньше я думал, что Женя Дятлов способен только в ментах играть каратиста. Когда услышал, как он точь в точь исполнил дым над водою дипов, я его сильно зауважал.

Маруся

Он прекрасно поёт ☺️

Станислав

Настоящий артист. Играет, поёт. Непревзойдённый А. Миронов был такой.

Валерий Журавлев

я этот романс спел в пандемию, отправил по адресу, жаль не сохранил, сейчас слушать не могу ни в чьем исполнении.

Маруся

Не слушай

Са
Сара

Очень впечатляет весь дуэт, Дятлов очень выразителен, певица бесподобна, спасибо за чудный романс

Маруся

☺️👍🏻

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасное исполнение Тронуло до глубины души Спасибо Марусичка Вам!😊🌸🌹🌸🌞

Маруся

Рада и Вам спасибо за доброе восприятие ☺️🌸🌷🌸🌷🌸

Маруся

☺️🍂☕🍰

Николай Дубровский

Женщина поёт профессионально... А Евгений... уважаю артиста, но пытается...

Валентина Пакшина

Спасибо! Действительно, пpекpасные и pоманс, и исполнение‼️👋🤝🌹

Сергей Анахин

Никитский, АллаИошпе с напарником. Забыл фамилию. Отлично поют

Маруся

Что поют? Алла Йошпе много чего пела ☺️

Сергей Анахин

Романсы.

Маруся

В данном случае, речь о конкретном романсе и исполнении☺️

Вера Соломенникова

обожаю этого актера во всем его творчестве+мужик приятный

Маруся

Соглашусь ☺️

Кирилл

А мне Пресняков больше нравится с этой песней.

Маруся

Слишком высоко, Пресняков, хотя по темпераменту, да, он вытянул

Кирилл

Маруся

Да, но после Дятлова неее, не слушается

Кирилл

А мне слушается.

Александра

Очень хорошо спели, практически как оригинал)

Маруся

Пресняков, Севара, Николаев

Александра

В исполнении николаева не помню, Ну а Пресняков то пораньше исполнил и получше)

Маруся

Спорный вопрос)))

Маруся

😊

Леонид Р.

а это не дятлов, но тоже хорошо

Маруся

Супер, уже присылали нДравится))))

Леонид Р.

понял! марусе больше не присылать, ей ндравится.

Маруся

Присылайте, послушаем ещё))

Леонид Р.

пож- та.

Маруся

Аха, кругом одни евреи!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Изумительно. Хотя постарел. Сдавать стал.

Далеко Не Идеал...увы(

Девущка из дуэта. У нее приятный голос

Маруся

Приятный, но эмоционально не дотягивает

Далеко Не Идеал...увы(

Она молодая очень. А модуляция голоса потрясающе соответствующая.

Маруся

Да, голос потрясающий

Далеко Не Идеал...увы(

По модуляции, возможно, сильнее голоса Дятлова. Или просто его подчеркивает даже

..
. . . .

А для меня лучшее исполнение Севары

Маруся

Вживую послушайте, как она поёт, эта Севара) в студийной записи со звукорежиссером, её ещё можно слушать))

..
. . . .

Я её слышала вживую на концерте

Маруся

Кому что и кто нравится

..
. . . .

Конечно

Галина Д

Мне нравится ещё исполнение Севары

Маруся

Да, когда поработал Лежиссер с ней, Галюня, в живую она поёт плохо(((

Ко
Колючка

это дуэт, а кто исполнительница?

Маруся

Пройдите по ссылке и узнаете, я не запомнила имени

Господин Дроссельмейер

Севара Назархан, это её песня.

Маруся

Во-первых, эта песня не её, она лишь исполнитель!

Господин Дроссельмейер

«Её» означает, что она очень ей подходит, вы же знаете, что притяжательные местоимения имеют и такое значение. Но это, конечно, дело моего вкуса. Ну, а во-вторых что?

Маруся

Нравится слушайте!

Господин Дроссельмейер

Спасибо за разрешение.

Маруся

Пожалуйста

Сбежавший Оттуда

Знаю эту девочку хорошо поет

Маруся

Причём тут делать даму, портить????? Я вообще о другом!!!! Музыкантов, видимо тоже (по вашей логике) портят в консерваториях и других ВУЗах!!!!

Сбежавший Оттуда

Иногда даа портят и их внешне не соответствует их внутреннему поэтому их песням не верят

Маруся

Ещё раз, мы о разном!!!!! Я о профессиональном образовании!!!!

Сбежавший Оттуда

У неё есть оброзование но немного в другом ключе

Маруся

Разговор ни о чём!!!! Я рада за неё, пусть остаётся «чистой и неиспорченной»

Игорь Трофимов

Говорящая фамилия в пении.

Маруся

Прекрасный актёр и певец!!!

Игорь Трофимов

Я не специалист по мужикам.

Сергей Николаевич

Салтыкова не переплюнуть

Маруся

Кого??????😳

Сергей Николаевич

Шучу..Николаев

Маруся

Николаев композитор, но не всегда ему удаётся исполнение, а этот романс, так вообще промолчу!!!! И как может исполнить ту или иную песню талантливый актёр, ни в какое сравнение ни с одним певцом!!!

Сергей Николаевич

Всё я убит доводами..сдаюсь

Маруся

Не сложно было это сделать))) шучу)

Любовь Золотарева

Красивый романс. Спасибо.

Маруся

Пожалуйста ☺️🍂🍂🍂