Дмитрий Верещагин

У женщин есть чувство юмора?

Ответы
Вл
Владимир

Как правило женский юмор своеобразный и имеет особый смысл, который не каждая Мужчина может сразу понять...

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Вл
Владимир

Взаимно!👏

Владимир

Конечно ! Ей Бог сказал не трогать яблоко, а она сожрала ! Она Бога не слушалась, а нас и подавно...😂😂

Вр
Временно

:-))) Ну да..мы должны быть одновременно умными и глупыми...без чувства юмора это не осилить....:-))))

Дмитрий Верещагин

Ну ну))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что бы спрашивать своё надо иметь в наличие !! А то без трусов стоите и думаете все такие

Дмитрий Верещагин

Аа..)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Именно там было про это ...

Дмитрий Верещагин

Понял!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Почитайте

Светлана Ли

Бог создал женщин без чувства юмора, чтобы они любили мужчин, а не смеялись над ними.

Валерий Жуков

Верещагин! держися

Дмитрий Верещагин

Баркас пока плывет!)

Ду
Дульсинея

есть, вам тут же надо его демонстрировать? Вы решили юморить как женщины?)))

Ду
Дульсинея

печальный Дмитрий....

Дмитрий Верещагин

Сосредоточенный)

Ду
Дульсинея

на юморе очевидно...что никак? А женщин просите шутить не глядя)

Ду
Дульсинея

я почитала ответы...

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно. Только оно не такое примитивное и топорное, как у мужчин.

Дмитрий Верещагин

А как же жить?

~ Мне Тебя Обещали ~

Чтоб была лёгкая интрига

Дмитрий Верещагин

Заманчиво..)

~ Мне Тебя Обещали ~

Но только без передоза

Дмитрий Верещагин

Ну само собой

Alex Sher

всё у них есть...
Кстати всё самое лучшее, не то что у нас, балбесов

Дмитрий Верещагин

У вас?

Европа Плюс

Ещё какое. Пообещает, а вы и бежите. А она просто пошутила.. 🤣

Дмитрий Верещагин

Аа..так?....

Дмитрий Верещагин

Своеобразное весьма чю

Ад
Адамс

У меня видимо нет Здешний юмор какой то абьюзерский

Дмитрий Верещагин

Ага

Ад
Адамс

Угу))

А Не Скажу

хмм ... мы смеялись , когда вы ещё были в чреве 🤦‍♀️

Дмитрий Верещагин

Понял почти

Не Πушинка

Зачем? Главное, что оно есть поголовно у мужчин! 😉

Дмитрий Верещагин

Согласен)

Ок
Оксана

Пусть мужчины отшучиваются когда мы наезжаем))

Дмитрий Верещагин

Можно не попасть в настрой))

Ок
Оксана

тогда в пять раз сильнее получите

Дмитрий Верещагин

Вот вот

Виктор Васильевич Емелин

Да есть,с такими женщинами интересно общаться.

Татьяна Владимирская

та откуда, я умоляю, последняя на раздаче была

Дмитрий Верещагин

А тебе какой нра?)

Татьяна Владимирская

я разноплановое, нуууу, скажем, Ведьмак мне нравится

Дмитрий Верещагин

Польский?

Татьяна Владимирская

американский)

Людмила Державина

Есть и еще много чего того ...чего нет у тебя...

Дмитрий Верещагин

Немудрено😄

Ви
Виолетта

не только чувство, но и любовь к юмору!!!😀

Леонид Шестаков

любовь к мудрствованию - любомудрие или философия... любовь к юмору - юморолюбие или филоюморение... 😵

Леонид Шестаков

Слово "юмор" происходит от латинского "Humor", кстати, в украинском языке оно так и осталось без изменений - "гумор" . Если же взять латинский словарь и найти "Humor", переводиться оно будет как влага или жидкость. Значение слова совсем иное, чем мы привыкли, почему так?
Дело в том, что для латинского "Humor" тоже не родное слово, пришло оно с древней Греции. Там же в сфере здравоохранения царствовала так называемая "гуморальная теория", или теория жидкостей.
Считалось, что есть 4 основных жидкости организма:
лимфа (греч. φλέγμα (флегма) — мокрота, слизь);
кровь (лат. sanguis (сангвис)),
желчь (др.греческое χολή (холе))
черная желчь (μέλας (мелан) чёрный; тёмный+ χολή (холе)- желчь; гнев).
Как не трудно догадаться, здесь кроется и этимология названий типов темперамента.
Так вот, считалось что если одной из этих жидкостей слишком много или мало, человек болеет, если же гуморы сбалансированы, то человек весел и здоров. Так слово "гумор", пройдя через века, стало ассоциироваться с веселостью и радостью, а потом преобразилось в русское "Юмор".

Ви
Виолетта

👍😀😀😀

Дмитрий Верещагин

А как насчёт женщины?

Леонид Шестаков

у женщин, если есть чувство юмора, то это всегда превосходная степень...

Дмитрий Верещагин

Спасибо за мнение)

Та
Таня

Конечно.. Одна Фаина Раневкая чего стоит!

Дмитрий Верещагин

Таня, она слишком язвительная, ее едкий на грани юмор не всем прятен как юмор а не наезд

Та
Таня

Да ладно! Смешно же и в то же время поучительно..

Дмитрий Верещагин

Ну я думаю это она от своих каких то комплексов так шуткой замещала

Та
Таня

Да у кого их нет, комплексов-то?! Зато так шутить не каждый может.. В Камеди-клуб так же цепляют..

Дмитрий Верещагин

Да, Таня

Бабайкин Юрий

У многих есть.. в основном у интересных

Дмитрий Верещагин

Ладно

Чио-Чио-Сан

ЧЮ не зависит от принадлежности к полу

Дмитрий Верещагин

Да что вы говорите?!