Фердыщенко.

Как вы предпочитаете перед ЭТИМ🤗🥰😘👩‍❤️‍💋‍👨?
С начало накатить🥂?
или все таки по трезвому все прочувствовать эти все ням-ням?

–1
Ответы
Эл
Элина

Все зависит от отношений. Когда влечение и пьян от любви не нужен алкоголь. А когда просто симпатия и нет страсти, может алкоголь немного снимет блок, смущение.

Фердыщенко.

Вот как🙂

Эл
Элина

Ну может не права, так просто мысль сейчас пришла.

Фердыщенко.

Всё нормально🤝😊

Эл
Элина

Благодарю)) засыпаю. Добрых снов тебе, Фирдус. Пока🖐️

Фердыщенко.

Благодарю тебя..🤝🤗🍑
Приятного тебе отдыха

Эл
Элина

🤗

Владимир Ольшанский

Как говорили в моей советской молодости:"Квасиво и порево-это очень здорево,а порево без квасива-просто 3,14дарасиво"...

Ольга Муравьева

Прикольно,не слышала такого

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Сначала по трезвому почувствовать...а когда всё кончится, можно и накатить с удовольствием ☺️👍

Фердыщенко.

Во! Вот это по-нашему😉🍓

Фердыщенко.

😉 ням-ням

Юрий Лагун

Приходит пациент к врачу. Как напьюсь, никак не могу кончить... А ты не пей! тогда не могу начать...

Владимир Кравченко

Сначала заплатить аванс))))) Тогда все будет дас ис фантастишь))) А накатить можно и по ходу))))

Хан_Wovan

...доктор, я когда выпью не могу кончить-так Вы не пейте, тогда не могу начать! \Шутка!\

Александр Демидов

согласен, лучше без 100 грамм обед или ужин захомячить. Вкуснее в тыщу раз!!!!

Cветлана Понкратова

ПРВИЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ КОНФЕТНО - БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД !!! А УЖ ПОТОМ НЯМ -НЯМ !!!!

Фердыщенко.

Здорово😊

Татьяна

А Вы так боитесь женщин, что сначала накатываете, чтобы нетстесняться?

Фердыщенко.

не люблю быть пьяным перед женщиной

Татьяна

А зачем тогда про такое спрашиваете?

Фердыщенко.

потому что многие мужики хвастаются какие они долгоиграющие ..
или их женщины хвалятся какие у них мужики ого-ого!
а потом оказалось🧐вот что:
эти мужики накатывают алкоголя и долго-долго не могу досмотреть парныйфильм..
пусть они попробую по трезвому?!!!они тут же через полминуты облажаются😟😕☹️😒

Татьяна

А верите всему, чем хвастают? Да потому и хвастают, чтобы в грязь лицом не ударить

Татьяна

Желаю Вам встретить свою женщину

Сергей Шишкин

И того и того, еще курнуть можно, вооще за раз на пол часа😀😂😂😂

Елена Шуктуева

Безусловно на трезвую голову, чтоб не возникало иллюзий

О Л Ь К А

Только в трезвом виде, чтоб каждую ням ням запомнить

Вася Васильков

Чуть чуть, если много накотить не секс а хрень

Cветлана Минюкович

.... Бывают ситуации ,, я столько не выпью..."...)))

Та
Татьяна

Вы о чем? Очередной сексуально озабоченный?

Фердыщенко.

Везёт ипатентам

Граф Пупыркин

Здоровье в норме не грех и остограммица

Юлия Пашинина

С такой фамилией надо сначала накатить

Игорь Николаевич.

50 г если они есть. никогда не помешают

Владимир Савин

...накатывают при...неуверенности.....😩

Яду Хари

перед ЭТИМ, уже позно предпочитать то