Ol
Oleg

Представляете.как коварны женщины.сегодня склеил девушку на улице .глазки ручки ножки.богиня... проболтали с ней около часа .она само обаяние ...но выясни.ось что она не только замужем .но еще и беременна.Вот зачем было тревожить мое одинокое сердце?.дамы имейте совесть.замуж вышла никаких левых бесед с незнакомыми мужиками.никакой стрельбы глазами и авансов.это не гуманно.компрендас?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Но и Вы должны смотреть -кого клеите Вспомнился случай Я молодая беременная в свободном пальто сзади пристал парень Девушка пойдемте сегодня на танцы Но мне было неудобно говорить о своем положении (раньше стеснялись говорить на такую тему) Я пошутила...Да ты мне в сынки годишься (мне было 22) Он что то ещё вдогонку мне-конечно я ушла...Не знаю правда как там Вы.....

Ol
Oleg

не видно было что она беременна и кольца не было на что я смотреть еще должен был

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну понятно... Бывает -Сейчас время другое девушки другие и все видимо по другому ...Нет мы конечно не так Всё ...замужем и никаких других мужчин...Ну я говорю за себя...😊🌞✋

Татьяна Серёгина

Вы уникум, знакомитесь на улице, как романтично!😄

Ol
Oleg

а что особенного?

Татьяна Серёгина

Ничего, просто время интернета, на улице не знакомятся

Ol
Oleg

я предпочитаю очно

Га
Галина

Вот ведь какая негуманная попалась!

Нурия Шагабиева

И даже колечка не было на пальчике ?

Ol
Oleg

неа

Нурия Шагабиева

Значит любительница пофлиртовать. 😁

Ol
Oleg

наверно оч некрасиво

Нурия Шагабиева

Конечно. Зачем вводить в заблуждение молодого парня.

Валентина Пакшина

На чужой каpавай pот не pаззевай!😜

Ol
Oleg

она и разинула

Валентина Пакшина

Очепятка‼️‼️

Наталья Шестакова

Ну ты ещё паранджу на нас надень!

Ol
Oleg

разбила мои надежды и довольная собой ушла.ссучка

Наталья Шестакова

А не фиг быть самонадеянным!

Ol
Oleg

таким родился

Наталья Шестакова

А она женщина! Ей нравится нравится!

Ol
Oleg

замуж вышла все.твоя песенка спета нечего хвостом вертеть

Наталья Шестакова

Зануда!

Ol
Oleg

ахаха😜

Ка
Катя

Красиво, тактично выбрала не Вас

Ol
Oleg

что именно красиво и тактично?

Ка
Катя

На ходу придумала замужество беременность, поняв, что Вы не её герой

Ol
Oleg

а зачем общалась со мной час? можно было отшить сразу что тто ты сочиняешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смеюсь)))) ибо, нефиг, Феникс

Эл
Эльвира

Так вам и надо.

Ol
Oleg

злая ты женщина

Эл
Эльвира

Нет.

Not An Angel...

Я запомню!!!

Ol
Oleg

запомни.молодец

Наталья

ой....ой...ой

Irina Bogomolova

Comprendes