Наталья Гурина

Сегодня день рождения, но что-то грустно?У Вас так бывает.

Ответы
Лидия Михайлова

СДнёмрождения!!!
Пусть будет жизнь твоя
наполнена мечтами,
Успехами, прекрасными делами,
Хорошими и добрыми людьми,
Всё лучшее ты от неё возьми!
Наверно, всё-таки недаром,
Считают жизнь
прекрасным даром!
*♥️*♥️*

лидия михайлова
​http://card.romanticcollection.ru/images/bir/7bir.swf

Наталья Гурина

Спасибо!! За прекрасное поздравления.🌷🌷🌷

Лидия Михайлова

~*~❤️
❤️ Желаю удачи❤️ ,
счастья,❤️ любви!
❤️ Мечтай,❤️наслаждайся,❤️
❤️красиво ​❤️ живи! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Наталья Гурина

Огромное Спасибо!!!!

Алёна

почти всегда) это нормально, Наталья) незримый анализ, понимание быстротечности, и легкая грусть) забросьте это подальше-вы же позанимались этим.теперь-радуйтесь новым горизонтам и людям!!))) побольше солнца вам во всем)

Наталья Гурина

Спасибо!!!

Алёна

😉☺️🌹🌷🌼🌸💐🌺🌻☀️🎂🍰🍦

Рашит Валиев

Я вас от чистого сердца поздравляю, здоровья,благо получая , удачи во всем и долгих, долгих лет счастливой жизни! Не грустите, а то как в песне- день рожденья грустный праздник.......не надо.

Валентин

Радостные дни рождения были в молодости. Теперь, когда жизнь катится с горы, чему радоваться? Разве только успехам детей и внуков. А дни рождения - приближение конца🙂

Наталья Земляная

С днем рождения!!! Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ. Пусть удача ВАС НИКОГДА не покидает.Пусть каждая минута жизни будет радостная , солнечная, озорная!!!

Аластана М.

Я не люблю свой день рождения с 35 лет. А грустить не стоит. Чем старше стаешь, тем больше понимаешь, что жизнь прекрасна! С днем рождения!

Наталья Гурина

Спасибо Светлана!!!!

Владимир Забродин

Когда знаешь, что для поздравления придут самые близкие Вам люди, то радости всё же больше,чем грустинки по прожитым годам.

Наталья Гурина

Это была какая то грусть мимолетная сейчас все хорошо.

Владимир Забродин

С чем я Вас и поздравляю!

Наталья Гурина

Спасибо!!!

Владимир Турулин

Как ни крути,а жизнь берёт своё и отдаёт, что просим и не просим,вращая молча дней веретено и незаметно приближая осень.

Владимир Свердлик

А не дружите вы с грустью... Гоните ,выпейте обязательно за мамочку. Я так всегда делаю.да же если один в этот день!)))

Наталья Гурина

Спасибо! Мои года,моё богатство.

Владимир Свердлик

Ну и зря ,что так . Когда не говорят истину . Лукавят впервую очкредь перед собой ! И большая глупость кто так поступает от чужой глупости .кто так считает ...скрывать . Глаза не скроют))) Удачи.

Наталья Гурина

У женщин года не спрашивают.Извини если я тебя обидела.Спасибо!!!

Владимир Свердлик

Моя жена всегда эту поговорку считала чушью! И всегда говорила сколько ей .когда спрашивали! Всегда следила за собой и выглядела в свои сорок,как девочка молодая! Молодые клеились ...а я смеялся от удовольствия!))) А ,ВЫ очевидно считаете иначе ,ну что ж считайте! Ваше право!

Наталья Гурина

Но выгляжу на свои года. Даже могут дать и больше.

Марина Царева

именно в день рождения грустнее всего особенно после 25 лет...не грустите, наслаждайтесь тем что есть...

Наталья Гурина

Спасибо!!!!

Елена Симороз

С днем рождения поздравляем - счастья радости желаем и мешок улыбок.🍒🍏🤗

Наталья Гурина

Спасибо!!!

Ольга Матыцина

С Днем рождения🎂! Пусть все будет отлично всегда и во всех сферах жизни!!!!!

Наталья Гурина

Спасибо!!!

Марьям.

С днём рождения!Счастья,любви,благополучия! У меня такое последние лет пять!

Наталья Гурина

Спасибо.

Saagy Saaduеw

налейте шампанского и подойдите к зеркалу и произносите , Пью за тебя за то

Ольга Моор

Всегда .с днем рождения здоровья любви и благополучия не грусти улыбнись

Наталья Гурина

Спасибо солнышко!

Любовь Бородина

🌷🌹🌷🌷🌹🌷🌹🌞🍷🍷🍾🎂😘

Наталья Гурина

Спасибо!!!!

Людмила Макарова

У меня тоже вчера был день рождения. Но мне почему-то не грустно.

Наталья Гурина

Поздравляю Вас здоровья счастья и благополучия.

Людмила Макарова

И Вам не хворать и всех благ.Храни вас Бог!

Nikolai Glonin

Наверное правда, как в песне, :: день рождения грустный праздник

Наталья Гурина

Все возможно.

Людмила Кржисецкая

бывает, поэтому не люблю свой день рождения и не праздную его.

Гордеев Слава

Поздравляю. Это хороший, настоящий, добрый праздник для меня.