Св
Светлана

Почему отношения рушатся? Почему люди,которые когда-то хотели быть вместе,расстаются?

Ответы
Геннадий Костарев

Часто современные отношения между двумя полами, строятся на шаткой, скороспелой основе чувственной страсти, которой легкомысленно подменяются истинная Любовь и душевная близость, на образование которых необходимо время и по меньшей мере пуд соли. Преданность друг другу взращивается на совместно пройденных тяжких испытаниях многими трудностями и терниями жизни, но люди начинают с того, чем обычно всё заканчивается, переходя в привычку, пресыщенность или в лучшем случае муки Совести.

Св
Светлана

вы правы всё так и есть

Вася Васильков

Нет взаимопонимания, каждый тянет на себя одеяло,общность интересов,взглядов.Любовь и страсть разные понятия.Должно быть хорошо двоим и в постели,и за столом, и в гостях.Когда люди поймут что семья их мир,их оплот все изменится! Слово: Это мой крест и я его несу,не пустой звук.

Св
Светлана

как здорово вы всё понимаете счастья вам

Афина

тому, что в семействе трещина, всюду одна причина: в жене пробудилась женщина, а в муже умер мужчина

Св
Светлана

может быть

Д З

Потому что иной раз люди любят себя, а нех кто с ними рядом.

Надежда Тимофеева-Радаева

О тношения себя исчерпали,ушла любовь,завяли помидоры.....

Св
Светлана

они перестают разговаривать друг с другом, понимать и самое важное, они перестают уважать друг друга и ценить, что имеют.

Надежда Тимофеева-Радаева

Некоторые семьи живут по привычке или вроде как ради детей. Но дети вряд ли счастливы в таких "вынужденных" браках. У меня перед глазами пример моих родителей,которые жили вместе лишь потому ,что у них были мы,дети. Мне жаль было по своему обоих родителей. Могу сказать ,что я не была счастлива в своей семье.

Св
Светлана

да многие так живут может быть это лучше,чем жить не в полной семье? трудно сказать однозначно.

Надежда Тимофеева-Радаева

Я свою точку зрения выразила,у кого то иное мнение.

Св
Светлана

да конечно я вас очень даже поняла , я тоже отчасти испытала это

Сlaus Morozow

Потому , что понимают - сели не в свой поезд .

Ооо Тд "орион"

Да где то у кавота психика не сходиться

Сергей Остёрский

Этим занимаются писатели и психологи.

Розалия Файзуллина

Любовь прошла....завяли помидоры🤔

Св
Светлана

бывает и так

As
Ason

Прежде всего,поищите причину в себе!

Св
Светлана

я не о себе

As
Ason

Тогда поищите там ,где он водится

Валерий Русский

...значит не подошли друг другу...

Наталья Алиева

Видимо характерами не сошлись.

Александр Логвиненко

У меня спрашивать не стоит.

Св
Светлана

я не спрашиваю

Александр Логвиненко

И Слава Богу.

Ирина Литвинова

разочарование наступило

Св
Светлана

иногда с разочарованием живут живут долго

Рафаиль Хучахмедов

Не оправданные надежды

Св
Светлана

да причин много

Рафаиль Хучахмедов

Особенно топор войны когда достают, не улаживая конфликт

Св
Светлана

а ведь часто всё можно уладить

Рафаиль Хучахмедов

Да если соревноваться - кто больнее ужалит, ни чего доброго не жди

Св
Светлана

Виталий

Не слышат друг друга..

Св
Светлана

да это правда

Св
Светлана

Виталий

Это конец..

Валентина Болобан

наверное быт заедает

Св
Светлана

Алексей Едигарев

это к малахову.

Св
Светлана

да уж он мастер на слёзы и сопли

Алексей Едигарев

а может и здесь кто нибудь найдется.

Св
Светлана

посмотрим

Александр Чайка

не знаю