Не
Незнакомка

Пока разберешься что к чему, уже все ни к чему.😏

Ответы
Leon Popa

ПОТОМУ ЧТО У ВАС ЖЕНЩИН-ТОРМОЗ! С НАЧАЛА ВСЁ ХОРОШО, А ПОТОМ ПЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ ВНУКИ И ОТКАЗ! НЕТ ЧТОБЫ СРАЗУ-У МЕНЯ ДЕТИ И ВНУКИ И Я НЕ МОГУ ИХ ОСТАВИТЬ! БАБА В 58 ЛЕТ НО ТУПАЯ!

Есадзе Искендер

....Ну, да...Ежели-дескать так сказать, а случись такое дело...Вот тебе и пожалуйста...А мы чо...А мы - ничо...Другие вон чо...И ничо...А мы чуть чо...Так все сразу....Вы чо..Вы чо....

Анатолий Кущенко

Нет конечно Галинка даже мгновение решает очень многое А чем больше разбираешься тем больше сомнений

Владимир Новик

все зависит от времени пребывания поройтесь в инете поищите и напишите себе программу где побывать

Елена Счастливая

Как Вы точно подметили)) и прям в подходящий момент)) Благодарю !!!😘 🙏 🌺 🌺 🌺

Вощей

Хорошая словестно- смысловая игра слов!Тогда меня и не читайте! Я уже и не интересен вам!...

Ендурин 15

так то оно конечно так...а вот как чуть что коснется чего...вот тебе и пожалуйста😵

Руслан Аргын

аха пока будешь 7 раз отмерять - нечего уже будет отрезать)) или уже незачем))

Сергей Левченко

По чашке чая Галина🍵 С печеньем или сушкой,а остальное думаю не важно.😉

Се
Сергей

Пральна. Поэтому нехрен разбираться, всё уже давно рвзоьрано др нас

Сёгун Аутум

Счастье не конечный результат. Счастье в пути к результату.🙂

Михаил Андриянов

Вот именно, зачем разбераться, когда знаешь перспективу!

Алекс С

и это правдопоскольку без результятя неть резултьтятя

Василий Пинясов

А тут (вроде ) не надо разбираться, говори что думаешь!

Вячеслав Борисов

точно. поэтому живите не разбираясь а доверяя сердцу

Георгий Калинин

Нечего и браться. Берите готовое по размеру мысли...

Виктор Шестаков

Пока расставишь все на полки, пора ремонт делать.

Сергей Павлов

Да надо быстро шевелить мозгами ато поезд уцдет

Валерий Антонов

Без разбора а омут прыгнуть конечно романтично

Александр Новицкий

надо не выбирать сильно и себя не переоценять