Елена Z

Есть тут один ..возомнил о себе,что он Бог..ставит в комментарии ....точки))Я высказала ему ,что так себя вести негоже..а он говорит ставлю точки,чтобы вопрос больше не появлялся..Не ,это уму не постижимо..сидит такой маленький вонючка и изображает из себя Божество..Сам задаёт вопросы для дебилов:какая самая переводимая книга в Мире..понятно,что Библия..я тоже точек понаставила-обиделся и в ЧС меня отправил..себя то любимого обижать не хочет))

–10
Ответы
Максим Jw

Елена Викторовна, ты чего как бабка на лавочке чушь и сплетни сеешь? Как у В. С. Высоцкого в песне как "беззубая старуха" разносишь сплетни по чужим умам?
Бо́льшая часть вопросов тутошних не стоит и внимания, чушь одна, либо примитивизм. Я тебе толково разъяснил? Тебе что не понятно, элементарные вещи?

Максим Jw

Обижаться на тебя - время тратить впустую. У меня есть дела поважнее.

Ваняя Иванов

точки ставят потому что особо говорить по такому вопросу не о чем или наоборот ,это большой риторический вопрос!..вам не хрен делать вы к точкам решили придолбаться!

Елена Z

Я не считаю,что кто-то имеет право оценивает вопросы так вопиюще..Не нравится -пропусти..и нефиг тут изображать..

–1
Ваняя Иванов

если многоточие вас вопиюще возмущает,тогда у вас проблемы с нервами..вам надо лечить их.

Елена Z

Я просила совета?Мне кажется нет..так и иди,норвежским лесом..я ясно пояснила?Походу ,тебе нефиг делать и решил докапаться..но зубы обломаешь об меня,а стоматология у вас дорогущая))

–1
Ваняя Иванов

вот и иди лечись ,а не набрасывайся на людей изза точек.

Елена Z

Я кажется тебе сказала куда идти..

–1
Максим Jw

Иван, вы абсолютно правы.

Любовь Мацарская

Спасибо Елена,встречался и мне такой умник на двух вопросах,я его без суда и следствия в ЧС отправила,к таким же Членистоногим и Самовлюбленным...👏🤝🌷😊

Елена Z

👌

–1
Александр Андреенко

Да - людей везде одинаково хотят оболванить. Вот и переводят эту злобную книжонку. Откровеннейший бурлеск (чёрный юмор).

Елена Z

Да речь не о Библии..

–1
Алиса Лиса

Если человек предпочитает вместо ответа ставить троеточие, не идёт на контакт, то это говорит о расстройстве психики

Елена Z

Похоже..

–1
Вл
Владимир.

Геростратов комплекс. Простим убогого, Леночка, как рекомендует Библия.🌹

Елена Z

Да не я его в ЧС отправила,а он меня ))🤷‍♀️

–1
Вл
Владимир.

🌹

Елена Z

Балуете Вы меня..я все ролики бережно сохранила и иногда слушаю))

–1
Вл
Владимир.

А я думаю, почему мне нет места в Вашем сердце - там мои ролики, как доверенные лица.
Как же не баловать Женщину моей мечты!🌹

Елена Z

🤣

–1
Валерий Рудаков

а тут ещё СИДИТ-Барин и шубы из Меха выбирает и всех ХОЛОПАМИ считает)

Елена Z

А причём тут СССР?Я живу в РФ и мой президент Путин..Простите,но ваш бред мге не интересен..разрешите откланиться..я спать..

–1
Валерий Рудаков

КЕМ был путин при СССР? ВЫ можете Адекватно ответить?

Валерий Рудаков

ВАМ ещё раз задать вопрос?

Валерий Рудаков

КЕМ был Путин при СССР? почему Сменил ФЛАГ? уже Имперский вывесил в ПИТЕРЕ? почему?

Валерий Рудаков

Имперский Флаг Романовых?

Вл
Владимир

Леночка.. да забудь ты его.. ну если деил.. что поделать..

Максим Jw

Владимир, ты со мной не знаком и в ситуации не разобрался. Брехун.

Вл
Владимир

да пошел ты не так далекоПионер...

Максим Jw

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Елена Z

Ах,не выдержал и выпустил меня из ЧС))

–1
Вл
Владимир

за живое задело наверное..видит что его политику не поддерживают..

Елена

Встречала не раз такого. Действительно, неприятно.

Елена Z

👌

–1
Дядя Миша

какие разборки тут происходят! Уму не постижимо.

Елена Z

Да какие разборки))Так ,стебёмся))

–1
Дядя Миша

🤭👍🌹🌹🌹

Елена Z

👌

–1
Александр

С "Праздником трезвенников и язвенников" Вас!..

Александр

Благодарю Вас! Отмечать-то будете?..

Елена Z

В бассейне сегодня наплавалась..еле доползла))

Александр

В таком разе и сегодняшний "День работников морского и речного флота" таки тоже имеет же к Вам неким боком отношение!

Елена Z

Ага))

Александр

Примите мои тройные поздравления!

Константин Саратовцев

Нормально. Это же Максимус перекраивается.

Елена Z

Да,вылез на свет Божий))

–1
Роман Бояркин

Извините, а у него фото чёрно - белое?

Елена Z

Да у него ников как у дурочка стекляшек))Было черно-белое..ребенок

–1
Роман Бояркин

Ммм... Кажется, я понял, про кого вы. Он мне давно попадался. Очень странный тип.

Елена Z

Это да..

–1
Роман Бояркин

Тоже говорил что-то про бога.

Елена Z

Он только про него и строчит..

–1
Роман Бояркин

Больной наверное.

Ев
Евгении

Я этого божка в клетку посадил ЧС.

Елена Z

👌

Ев
Евгении

🌹🍨🥂🍒🍓🤝

Максим Jw

Евгений, ошибся.

Nikola Mahkov

-так маленький-вот и воняет!--😱

Елена Z

😂

–1
Максим Jw

Никола, ты уже стар, а ума не нажил.

Nikola Mahkov

-деменция--😭

Леди Мила

смеюсь.. как это знакомо😀

Елена Z

👌🌹

–1
~ Мне Тебя Обещали ~

Известный персонаж

Елена Z

Не сомневаюсь..😂👌

Сергей Иванов

Есть такой урод.

Максим Jw

Сергей,ты со мной не знаком. Извинись.
Ты же с Еленой как в басне Крылова: петух хвалит кукушку за то, что хвалит кукушка петуха.

Сергей Иванов

Действительно не знаком.Есть тут кроме тебя деятель.Думал,что это он.Извини.

Нурия Шагабиева

Знаю такого. 😁

Елена Z

Да ,многие знают..психанула..ну до коле?))

–1
Нурия Шагабиева

Я и внимания не обращаю уже.

Елена Z

Ну я же и в зоопарке молчать не буду))

–1
Нурия Шагабиева

Правильно делаете.

Елена Z

🤷‍♀️

–1
Ю;
Юлия ;-))

Да есть такие

Елена Z

Это как?

–1
Ю;
Юлия ;-))

🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

букаффками

Ю;
Юлия ;-))

🤣🤣🤣