So
Sonam

что промзойдет дальше с островной карликовой страной Японзия,после неодобрения МАГАТЕ ,сольют 1млн литров воды в океан?

Ответы
Serg

А разве деактивировать они не могут? Нахера тогда они дебилы строили эту долбаную станцию? Кстати а почему бы упырям их США не озадачиться, ведь это их произведение обкакалось!? Грузят миллион литров этой бурды и везут к себе, выпаривать или что там еще можно учудить.

Serg

А вот хер им! Миллион литров заражённой воды с Фукусимы слили? Ну так и живите и жрите то, что создали. И небо для европидоров над Русью матушкой не открывать. Пусть летают понад огородами) ишь чего хотят бесплатно свободный пролет, Ага,счаз!

So
Sonam

надо было в водопровод залить

Serg

По моему японцам уже все равно, годзилу они не зря придумали. Это покруче черепах мутантов

So
Sonam

японамама годзила в НАТО 😁

Serg

🤣🤣🤣

Андрей R@

Разве МАГАТЕ не одобрила этот акт? Встречал информацию, что 1,3 миллиона тонн облучённой воды Япония сбросит в океан при полной поддержке этой организации. А самая последняя информация - Япония полным ходом сливает воду и опустошит все свои хранилища воды полностью.

So
Sonam

повторяй сколько хочешь,Россия выразила протест

Андрей R@

К протесту кто-то прислушался и что из этого вышло?

So
Sonam

в свое время, я находилась Хасан КДВО и знаю тот сектор

Андрей R@

Это серьёзно, вот вас-то японцы и испугаются!!!

So
Sonam

когда был слив,японцы отказали инспекторам российским ядерщикам

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да ничего страшного. Мутируют да и все. Будут америпонцы. С хвостом и рогами

So
Sonam

чудо юдо японзакит

Ир
Ирина

Да уж. Не дай бог это случилось бы у нас, то вою было бы на весь мир и надолго.

Робот Вертер

В карликовой стране около 100 млн населения.

Робот Вертер

😁😜👍 ну ты и империю нашёл. Приснилось, что ли?

So
Sonam

я не шла я в никуда ,порабощение в нато и трофейная страна у них на поводке

Робот Вертер

Они уже завоевали её?

So
Sonam

интересный вопрос 😉

Владимир Кержаков

Миллион литров это объем одного аквариума.

So
Sonam

я ошибласьm 1 млн тон

Vladimir Rakivnenko

Ругать их будут, а рыбу - у России покупать.

Евгений Антонюк

сольют в акиян, - так велел де царь Салтан

So
Sonam

японсудзуки отказали российским ядерщикам с инспекцией

Аз
Азатрахлукум

https://market.yandex.ru/special/cozy-autumn23?fromSins=1

Nikola Mahkov

-сольют и сливают втихую!--

So
Sonam

24 августа уже начали

Yury Kozhevatov

Да ничего,плаваем,вода 27!

So
Sonam

принято

Yury Kozhevatov

Правда,много было дохлых мурен...но до сброса...наверно,изза жары

Виталина

Нурия Шагабиева

Причем ядовитой воды ...

So
Sonam

и теперь японы просят ловить крабов и рыбки у наших берегов

Нурия Шагабиева

Хрен им

Qqqq Qqqqq

ровным счетом ни чего

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уже сливают вовсю

So
Sonam

рыбаки японсзуки просятся ловить рыбу и крабиков у береговой линии России,был ответ , на поражение

С К.

Ой, сольют, гады!!!

So
Sonam

японзы и просили лов рыбы и крабов у наших берегов,Путин сказал,будет команда на поражение

С К.

И правильно!

Ва
Василий

Пётр Ермаков

Ничего....

Бастиан

Ничего