Па
Павел

Ну что В.В Путин? ракеты прилетели народ что думает?

Ответы
Робот Вертер

Очередной поджопник получил. А я был уверен, что ответит! Уж больно грозились все дёстким ответом с тяжёлыми последствиями. А теперь отмазываются, мол, наши же не пострадали 😜😂😂😂 а союзника пускай долбят 😳

Па
Павел

крысы в кремле только своих может с

Синигами

только долбоеб типа сша может ударить без разговоров! а дальше третья мировая война! собирайся к призыву дорогой сам увидешь что дальше!

Мира Донна

а у вас в Норвегии, что говорят?

Виктор Дудинский

А что здесь думать? Очко то не стальное. Руки в гору и повторить подвиги горби и Ебнутого. Унижаться так до конца.

Робот Вертер

А понтов на весь мир 1 марта было. - "Если на нас или наших союзников будет нанесён любой удар, то мы МГНОВЕННО ответим ударом". Только глухой мог не расслышать этих слов Первого лица

Виктор Дудинский

Что вы товарищи, что вы? Товарищ Путин осудил действия США из за атаки на САР. Вам что мало этого? Вот когда они шавардахнут по нашей авиабазе, тогда он ещё не так осудит.

Робот Вертер

А грозился как, показывая мультики 1 марта про супероружие!!! Позорище! Балоболки и хвастуны. Вот и вся хвалёная ПВО не имеющая аналогов в мире. Хоть бы ракеты все сбили до единой и то была бы гордость за ПВО.

Па
Павел

чмориаки сидят их бы опустить а то америаканцы шпоакнут

Виктор Дудинский

Мельчаем, мельчаем. До какого позора дойдём? Практически дошли, если Англия с нами разговаривает методом угроз. Украина отбирает рыболовные суда, а мы всех предупреждаем серьёзно. Знал бы в жизни бы не проголосовал за Путина.

Андрей Мацнев

Пострадало всего три сирийца - офигенная результативность для ста с лишним ракет😂

Па
Павел

путику далеако до этого с резиновыми ракетами

Андрей Мацнев

Само собой, мы ж до сих пор с вилами воюем!😂

..
...

Андрей 👍👏👏👏😂😂😂😂😂😂😂

Владимир

Путин трус ! С ним можно делать все что захочется Америке и он ничего не ответит !

Па
Павел

а что Вы его поддерживаете

Этоя

Народ думает: что лучше, взлететь вместе с врагами или по отдельности...

Этоя

А что остаётся... ☹️

Руслан Магомадов

может и лучше что не зависит

Елена &

народ думает-клоуны..даже ракеты запустить толком не смогли.

Дмитрий Брехов

путин он жопой думает! а в жопе как известно одно ....о!!!

Лариса

Народу думать не велено. Народу дали интернет.

Галина Николаевна Ромашова

Да,думаем, В.В. Путин здравомыслящий мужик.

Юра Ласковец

вот нагнетать не надо. он умней тебя точно

Алексей Шустин

Главное пообещать.А там как получится.

Юл
Юлия

Думаю гады те, кто запустил ракеты.

Aisha Aisha

....прилетели , народ- это и думает...

Лев Дувидович Перкис

Тебечто на тот свет не терпится?!

Па
Павел

да нет просто тявкал шакал а за базар не отвечает только народ сношает противно

Лев Дувидович Перкис

А ты бы хотел чтобы народ сразу на тот отправили?

Александр Чайка

как бы они по нам не прилетели

Татьяна Кузнецова

Ну кого не спроси все НЕТ,а 77% за

Александр Чайка

это спец программы сработали.

Па
Павел

я вообще с Казакстана и не голосовал

Татьяна Кузнецова

Ну понятно опять кто то виноват. Какой народ такой и выбор.Так что получите и распишитесь.Его давно пора менять

Александр Чайка

я вообще во всем не уверен.Комунисты врали.Сейчас капиталисты бизнесменчики врут.

Лейла *

самолеты надо было сбивать

Cергей Плотников

Без ответа не оставят .

Па
Павел

пидоры вспомните Курск 112 чек лучших

Нина Яблонская

печальная история!!!

Надежда Дмитриева

Тревожно..............

Па
Павел

не .уфй дергатся всё тольког начинается

Надежда Дмитриева

Да нас никто не спрашивает!