Сергей Дейнега

Как говорят: Кто ищет - тот находит, Кто стучиться - тому открывают! Тако али нет? 😉

Ответы
Александра

И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. (Лк. 11:5-10).

Сергей Дейнега

Добро, но там же сказано: И сказал Господь Господу моему: Сиди одесную Меня! То, как? Сколько Господ? И ещё, Одесную - что означает? 😀

Александра

Одесную это рядом. Вы про Святую Троицу не слышали?

Сергей Дейнега

Слышал! Но, рядом - это не ответ! Одесная - какая сторона?

Александра

В данном контексте вам должно быть все равно, слева будет сидеть Христос, или справа. Библия вам не дается)

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Я Её, а также Апокрифы, Тору, Коран и тд.. изучал ещё с 80х годов прошлого Века! 😀

Людмила Козина ( Агеева )

Вот токрываю порой не тем,то есть мошенникам,а найти неприятность на свою голову......найду!🤔🤔

Сергей Дейнега

На Ошибках Учимся!!!

Сергей Дейнега

😊🍕☕🙋😀 Что-то ещё интересует из Наследия Славян и Ариев?

Людмила Козина ( Агеева )

У меня кроссворды,как-то неинтересно уже!🤔

Сергей Дейнега

Ну тогда отвечай на другие мои Вопросы, а их, более 2х десятков, будут ещё! ☺

Не
Несмеяна

Зачем столько вопросов пишете?а удалять не пора?

Сергей Дейнега

Ещё не Все! 😀 Будут ещё со временем!

Не
Несмеяна

Думаете,кому-то интересно одного вас читать?если ответов много,почему не убрать за собой???

Сергей Дейнега

Каждый Сам решает!

Азизхан Айдарани

НАВЕРНОЕ
ЭНЕРГИЯ СЛЕДУЕТ ЗА МЫСЛЬЮ ....

Азизхан Айдарани

У ВСЕХ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ РАЗНЫЙ СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ ОДНОЗНАЧНО
ДА ИЛИ НЕТ

Сергей Дейнега

Опыт - да, но Вопрос иной.

Азизхан Айдарани

ну в большинстве случаев по жизненному опыту да

Сергей Дейнега

Наврядли, больше по иному.

Азизхан Айдарани

откроют но не все и не везде

Сергей Дейнега

👍😀 Вот! В том и Суть! ☕🍕🙋

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ни
Николай

не всегда

Сергей Дейнега

👍😀 и всё же?

Ни
Николай

наука не может ответить на многие вопросы. ИЩЕТЕ И НАЙДИТЕ почему буквы алфавита расположены в таком порядке

Сергей Дейнега

1) Наука - Многое не Знает! 2) Алфавит- то, что осталось от Древнеславенской Буквицы!

Ни
Николай

я занят в науке и мы ищем ответы ,но на многое не находим,возможно ,не время

Сергей Дейнега

👍😀 но, Наука ушла от Света!!!!

Наталья Савич

Тако

Сергей Дейнега

Разве? 😀

Наталья Савич

Главное искать

Сергей Дейнега

Нетокмо! 😀☕🍕🙋

Сергей Дейнега

Если Достоин!

Людмила Ваулина

Так!

Сергей Дейнега

разве?

Лариса Хуснутдинова

так

Сергей Дейнега

разве.

Алевтина Немерова

да

Сергей Дейнега

да, но во 2й книге Вед.

Сергей Дейнега

🙏 я в данный момент стараюсь закончить Уроки АСгардского Училища, а Предметов ещё Много!

Алевтина Немерова

Удачи Вам!!!!!🌹 ☺️

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏 Но это Дома! 😀 А на работе отвечаю по возможности.