Как говорят: Кто ищет - тот находит, Кто стучиться - тому открывают! Тако али нет?
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. (Лк. 11:5-10).
Добро, но там же сказано: И сказал Господь Господу моему: Сиди одесную Меня! То, как? Сколько Господ? И ещё, Одесную - что означает? 
Одесную это рядом. Вы про Святую Троицу не слышали?
Слышал! Но, рядом - это не ответ! Одесная - какая сторона?
В данном контексте вам должно быть все равно, слева будет сидеть Христос, или справа. Библия вам не дается)
Ошибаешься! Я Её, а также Апокрифы, Тору, Коран и тд.. изучал ещё с 80х годов прошлого Века! 
Вот токрываю порой не тем,то есть мошенникам,а найти неприятность на свою голову......найду!

На Ошибках Учимся!!!




Что-то ещё интересует из Наследия Славян и Ариев?
У меня кроссворды,как-то неинтересно уже!
Ну тогда отвечай на другие мои Вопросы, а их, более 2х десятков, будут ещё! ☺
Зачем столько вопросов пишете?а удалять не пора?
Ещё не Все!
Будут ещё со временем!
Думаете,кому-то интересно одного вас читать?если ответов много,почему не убрать за собой???
Каждый Сам решает!
НАВЕРНОЕ
ЭНЕРГИЯ СЛЕДУЕТ ЗА МЫСЛЬЮ ....
Нет.
У ВСЕХ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ РАЗНЫЙ СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ ОДНОЗНАЧНО
ДА ИЛИ НЕТ
Опыт - да, но Вопрос иной.
ну в большинстве случаев по жизненному опыту да
Наврядли, больше по иному.
откроют но не все и не везде

Вот! В том и Суть! 


не всегда

и всё же?
наука не может ответить на многие вопросы. ИЩЕТЕ И НАЙДИТЕ почему буквы алфавита расположены в таком порядке
1) Наука - Многое не Знает! 2) Алфавит- то, что осталось от Древнеславенской Буквицы!
я занят в науке и мы ищем ответы ,но на многое не находим,возможно ,не время

но, Наука ушла от Света!!!!
Тако
Разве? 
Главное искать
Нетокмо! 



Если Достоин!
Так!
разве?
разве.
да, но во 2й книге Вед.
я в данный момент стараюсь закончить Уроки АСгардского Училища, а Предметов ещё Много!
Удачи Вам!!!!!

Благодарю!
Но это Дома!
А на работе отвечаю по возможности.

