Na
Name

Душа у женщины легка и вечна склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни ???

Ответы
Маша Мария

Губерман вроде прав,но...смотря какой мужик у женщины...а то и правда жизни нет....Это не означает,что нужно лишь бы быть с кем попало..зато с мужиком)))

Анна Осокина

Это так мужчины хотят думать, что у женщины все только вокруг их, родимых в жизни вертится. На самом деле все не так...

Эва

Мужик тугим узлом совьется, но, если пламя в нем клокочет - всегда от женщины добьется того, что женщина захочет

Миронов Николай

Мужик тугим узлом совьется, но если пламя в нем клокочет! Всегда от женщины добьётся того, что женщина захочет!

Елена

Действительно, кто с мужиком хотят побыть одни, а кто один мечтает о мужике))) хотя всё индивидуально...

А*
Алена ********

первый вариант лучше! а то, из-за какого-то дерьма портить свою единственную жизнь -- верх дебилизма...

Сергей Грыу

Баба сама не знает чего хочет. . Но знаю одно точно. Они вначале говорят а затем думают.

Галина Юлинова

Никогда не переживала насчет мужчин-есть дети и внуки-есть кого любить и заботиться

Лариса Полянская

Причина не в женщине, а в состоянии души человека, не важно, мужчина это или женщина!

Любовь Прокофьева

Жизнь сесть. хоть с мужиком, хоть без мужчины, Она жена поднимет род, родит мужчину.

Na
Name

От кого? От духа святого?

Любовь Прокофьева

Женщина с ребра Адам. Дева Мария от святого духа. Сейчас и на много раньше из биологического материала. Столько можно получить?

Na
Name

Мария уж год до беременности жила с мужем... Точно дева... )))))) Не смешите меня... Я Вам тысячу аргументов выдам по поводу религиозной ереси - которую несут попы...

Ольга Сафонова

И погода тоже то холодно,то жарко, то сладкого хочется,то соленого🙃 😊

Наталья

Разве, женщина виновата, что жизнь и мужчина плохо сочетаемые ипостаси?...👻

Сергей Ермаков

Неплохо было бы упомянуть автора - Игоря Губермана, он это вполне заслужил.

Na
Name

Игорь меня простит. Даже может лично. Благо часто видимся

Сергей Ермаков

Просто для других могут быть интересны его "гарики".

Людмила Лемешева.

МУЖИК, да ещё в наше время, это редкость. Подобие мужика...................🤷‍♀️

Марина Казакова

Да, вы правы :что хотим - не знаем, что знаем - не хотим... мы женщины такие...

Галина Пчелкина

Парадокс. Согласна. Как в анекдоте. И подарил Дед Мороз женщине вибратор.

Tатьяна Mосалова

МУЖИКИ НАС УГНЕТАЮТ И ПЫТАЮТСЯ НАМИ МАНИПУЛИРОВАТЬ, А МЫ ЭТОГО НЕ ХОТИМ

Na
Name

Революцию объявите... Несчастные

Середина Лариса

душа у женщины хочет не мужика. а мужчину и нечего хрень гнать на женщин

Василёк Jw

🙂 я бы сказал так: Душа у женщины слегка и вечно склонна к укоризне 🙂

Люцифер

языки злые утверждают женщине плохо когда ей ХОРОШО))))😂 🥃