Рамаканта Дас

Шкаф доверху набит одеждой а надеть нечего. Это про вас?

Ответы
Татьяна Морозова

нет...я никогда не носила готовых вещей, а в 16 лет сшила свой первый костюмчик и с годами выработался собственный вкус...*мода смотрит в забвение, а стиль в вечность*...*вкус это врождённое, как слух*...))* не ждите вкус от человека, вышедшего из среды, где вкус не был развит*...)

Ольга

Да…. У самой такая же фигня…. В молодости я носила 46 размер и всю жизнь остаюсь в этом же размере. За всю жизнь набралось много одежды, ношу аккуратно, все выглядит хорошо, выкинуть жалко. А надеть нечего….. все куплено давно…

Елена Прекрасная

Да)) кто бы разхламил.... Есть вещи купленные спонтанно, раз одетые и висят много лет. Плюс в том, что пороешься в шкафу, найдешь такой эксклюзивчик и все: Вау, у тебя новое платюшко)))

Стас Васильев

Страшно когда ни нечего, а некуда...от висит костюм у меня за полторы тыщи бакинских и и ждёт когда маршрутки соответствующие возить будут в рестораны не поросячий.

Толя Попов

да.....как то считал......штанов 18 !.........курток 10....и тд.....и немогу остановится....с каждой пенсии в инт-маге....заказываю какую нибудь шмотку....(шопоголик)☝️😩

Рамаканта Дас

Да уж, дела..

Толя Попов

Путиным ограбленый☝️😉

Наталья

Думаю это почти про каждую женщину.Хоть и отдаем одежду людям победнее а количество одежды не уменьшается... Может это шкафы такие волшебные?...

Eлена Елена

Платьев много не бывает. Но я не переживаю, что всякие там бренды ушли с рынка. Честно , уже не знаю куда эту одежду складывать.

Надежда

Если так говорит женщина,это означает нет ничего нового ,а если так говорит мужчина ,значит нет ничего чистого ))

Рамаканта Дас

👌В яблочко!

Надежда

)

Эвелина

Нет не про меня,я не претензиозна ,но женщинам нужно делать скидку,вы же хотите видеть их красивыми и ухоженными

Белявская Галина

Надеть есть что, а шкаф набит одеждой дочери, которую она свозит мне в надежде на то, что я ее где- то применю)))

Зульфира Ай

Про меня. Купишь новое, вешать некуда, все старьем занято. Причем старье надевалось пару раз.

Рамаканта Дас

Когда-то пальто родителей перелицовывали на детское. Давно так не делаем а говорим что плохо живем.

Зульфира Ай

Согласна. Друг мужа не может купить машину, пусто в автосалонах!

Рамаканта Дас

Пусть едет в Питер. Тут купит.

Зульфира Ай

Далековато. Мы в Казахстане живем, в Караганде.

Оксана Лаzaрева

Одежды много, поэтому на все случаи все есть))) это здорово, когда не паришься, что одеть…

Voice Of Vedas

Я прошлым летом все вещи раздал нуждающимся, теперь заново потихоньку собираю гардероб

Ма
Марианна.

малость.. чуток...есть что надеть. особенно в непогоду)))) Как ваш шкаф поживает? Жив еще?

Вера Соломенникова

нет,не про меня точно,одежду покупаю только нужную,что уже не ношу дарю нуждающимся

Ви
Вика

Уже нет. Стараюсь перейти на минимализм, получается на 50% пока. Это так здорово.

Вася Уйкин

Я такой фигней не страдаю - у меня 3 комплекта камуфляже на всё случай жизни

Нина Яблонская

начала доставать оттуда наряды и шокировать своих на работе обновами!!!

Нина Яблонская

то что есть в шкафу, сейчас не купить из-за проблем с доставкой.

Орхи Дея

Нет, не про меня. У меня нет излишеств в одежде, только всё необходимое.

Орхи Дея

Ложь сегодня процветает во всём мире и ни одно правительство не застраховано от лжи, потому что над всеми ими стоит один правитель мира, который назван Отцом лжи.

С К.

Есть такое. А по весне и вовсе... В одних туфлях.... Больше нечего надеть.