🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Laba diena. Убили какого-то татарского 🤷‍♀️. Все плачут и писают кипятком. А как вы хотите? Русские воюют с Украиной. 🤷‍♀️

–5
Ответы
Владимир Кравченко

Это террористический акт.. Там сидела куча народу, причем многие даже были не в курсе кто такой Макс Фомин(Татарский). Посмотри по видео, большинство в кафе сидят к нем спиной. Теперь у рексов развязаны руки. Валить на Руине будут всех без разбора. Терракт в Питере это не то что терракт в Москве или Брянске.... На такой плевок будет ответка, к гадалке не ходи.......

Григорий Сошников

Украина попутала берега и пошла за этим фюрером Зеленским и за пиндосией. Где народ Украины: ведь пиндосы им не друзья, и бандеровщина, это раковая опухоль Украины! Россия, конечно, не стерпела. Печально! Жалко людей.

Михаил Гехт

Назовите российские теракты в кафе Киева? Это как с ЛДНР: типа они террористы, только вот взрывы в кафе и нападения на мирное население были не новороссами во Львове, а пазовцами на Донбассе.

Alexander Zlobin

Всё верно.

Балбес

Мир воюет с Россией!!! Украина давно в отстое... Сколько лет украинцы не будут плодиться??? Цикл начался... Один покойный молодой боец - минус, минимум, один-два ребёнка...

De
Denis

Просто за мстят плакать начнут с той стороны. Опыт есть, диверсия на мосту. Но у них ума нет, что в ответ получат.

Илария Игнатенко

Вой на московских болотах поднялся,пропогандоны поняли,что за свои слова таки отвечать надо.

Ма
Марина

Этот татарский собирался убивать всех. Получил по самое немогу, причем, очень быстро.

–1
Ви
Виктория

я вообще не пойду нафига этот Татарский поменял себе имя и фамилию. чтобы наверное не узнали за что он в тюряге сидел

Ко
Константин

Не русские а россияне. В России проживает 172 народа. Пиши правильно. 👈👈👈🙀🙀🙀

Николай Беляев

🖼Натворил Бориска дел. Вот и война началась. как хорошо было без войеы.

Samvel Torosjan

РУССКИЕ не воюют с усраиной,РУССКИЕ уничтожают новых фашистов

Qqqq Qqqqq

русичи воюют с русичами на радость англосаксов, это трагедия

Alexander Zlobin

Ваша правда 🥹

Вадим Кожевников

Комментарий уже не актуален. Много произошло с того момента

Александр Забродин

Русские воюют с нелюдями украинского производства...

ვასო წილოსანი

Они хотят победит и уничтожит всех без кровы)))

Ma
Mass.terr

Лабусня вылезла, из-за угла подтявкивает🤣

..

Дураки. Не посылают террористов в Украину.

Arsen Beisenov

А самое главное задают глупые вопросы)))

Фи
Фигаро

ооо..еще не раз услышите эту фамилию...

Николай Беляев

🖼Любого человека жалко

Андрей Вертинский

Каму война, Каму мать родная