Анатолий Серёга

Жизнь надо прожить так, чтобы было, что вспомнить, но стыдно рассказать...

Ответы
Аг
Агент

Если вам отвечают отказом, нужно уважать желания другого человека, а не пытаться переубедить его. Не присылайте женщинам фотографии собственного пениса (разве что если они сами прямо об этом не попросят) и не отпускайте соответствующие шутки — велика вероятность, что женщине будет неприятно.

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у накс в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Татьяна Плотникова

да сначала думаешь еще все впереди а потом о казывается все позади и думаешь а почему не смог тогда чтоб потом не жалеть? а принципы были-нельз я то нельзя другое,И остается жалеть что вспомнить стыдного нечего

Татьяна Плотникова

Вопрос -что не спится или стыд мучает?

Анатолий Серёга

Совесть, как и Вас, подозреваю...

Татьяна Плотникова

нет меня не совесть а другое вот и не сплю пытаюсь здесь найти утешение

Татьяна Плотникова

ладно пойду на другой сайт пожет полегчает

Татьяна Тренина

Есть такие грехи,которые вспомнить приятно,а рассказывать не обязательно.Это просто греет душу и сердце.А знать об этом могут только те,кто тоже вспоминает с такими же эмоциями..

Галина Бутусова

Именно так все и живут, уверяю только строят из себя Бог весть что.Почему ни когда не общаешься дальше как другие?Что не заслужила?Значит больше не отвечу.Спасибо за общение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все что произошло в моей жизни не стыдно вспоминать , но воспоминания только для себя . никому ничего ..... не скажем .

Татьяна Алексеева

Отчасти так, ведь и язык подчас не в нашей власти....
Житьё-бытьё не лакомство..- смакуя срам, не хамствуем....

Александр Макаров

Это грубо. Я вспоминаю и без всякого стыда. Другой вопрос - не во всякой компании это можно рассказать.

Анатолий Серёга

Где-то так...

Александр Макаров

Я с удовольствием рассказываю о своей службе в Армии. Я почетный авиатор войск ПВО. Рассказываю о своих победах с женщинами, и у меня было больше, чем нужно. Были и осечки, о которых можно промолчать.

Владимир Литяйкин N

Толик- у меня есть альтернатива. Надо так её прожить, чтобы над твоим памятником голуби терпели

Любовь..любовь!

Почему рассказывать стыдно? Гордиться надо, что столько прожил и много чего успел...

Анатолий Серёга

Ну, это и есть "очень личное"...

Любовь..любовь!

Так есть личка. Озвучь

Анатолий Серёга

Мне кажется, что я Вам там уже ответил...

Любовь..любовь!

Видела, спасибо.

Насима Костикова

Вчера эти слова сказал кинорежиссер(недавно умер,забыла фамилию).Мне понравилось!

Анатолий Серёга

Говорухин...

Насима Костикова

Точно! Станислав Говорухин!!! Спасибо.Анатолий!!!

Надежда Тихонова

Значит моя жизнь прожита неправильно.Но в моё время не было такого поста.😭

Анатолий Серёга

Это не пост.., а тост!

Надежда Тихонова

Замечательный тост!А я ,как всегда ,села в калошу.Спасибо ,что исправили.

Надежда Тихонова

Спасибо,давно не получала .

Наталья Петрова

Да уж, вспомнить- то есть что.., жаль внукам не расскажешь.😜

Анатолий Серёга

Лена! У Иисуса "в телефоне" было бы всего 12 контактов, но один, как минимум, а если учесть предательство Петра, да и Павла (Савла), - то и того меньше, было настоящих, не фальшивых или надуманных... Так, что сильно не обольщайся, скорее всего у тебя тоже, настоящих "контактов", наберется с десяток, не больше. Ты думаешь, что люди, "контакты", как деньги, - чем больше, тем лучше?... Не думаю... Скорее, наоборот: чем меньше, тем лучше! " Если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? Ибо и грешники любящих их любят", и ещё: "Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,.."! А не контакты" и родственников! Где-то так...

Елена Стратийчук

Анатолий! Не смешите меня... мне не 18 лет, все проверено давным- давно,,, да Вам этого не понять, да и многим тоже, которые так и говорят: «мы от тебя в шоке», в хорошем смысле😴☝️😉я вообще не собираюсь что- либо доказывать, зачем???? Я счастлива/ и этого достаточно👏😜🙏

Анатолий Серёга

Вот и ладушки! Не будем друг-друга "смешить" и останемся каждый при своих, как "премудрый пескарь"! Удачи!

Елена Стратийчук

Спасибо, спасибо 🙏👌

Алла

О собственной жизни лучше никому ничего не рассказывать!🙂

Ол
Ольга

Какая интересная позиция, смотря, что вспоминать................

Елена Стратийчук

Анатолий, мда ...удивилась! А от чего может быть стыдно?

Анатолий Серёга

Это скорее вопрос мужчины к мужчинам...

Елена Стратийчук

О, Боже! Уже напугали... 😉👌

Елена Стратийчук

Спасибо

Галина Перевалова

дааа такие варианты есть наверное у каждого человека

Любовь Любушкина

если стыдно, то и не рассказывайте....только и всего....

Людмила Петрова

А МНЕ ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ И НЕ СТЫДНО РАССКАЗАТЬ,,,,,

Анатолий Серёга

Что? уже все забылось?... Жалко... С интересом бы послушал...

Людмила Петрова

угадай АНАТОЛИЙ какая моя профессия была,,,тогда поймёшь почему мне не стыдно ПРО ПРОШЛОЕ РАССКАЗАТЬ,,,,

Анатолий Серёга

Неуж-то самая древняя?... Больше ничего не приходит на ум...

Людмила Петрова

Я РАБОТАЛА МОНТАЖНИК ВЫСОТНИК ЭЛЕКТРО СВАРЩИК 6 РАЗРЯД ,,, 30 ЛЕТ РАБ СТАЖА,,,, была парторгом и дипутатом,,,, СЕЙЧАС НА ПЕНСИИ,,,,,

Анатолий Серёга

И что? Я тоже всю жизнь проработал: и в шахте и в комсомоле, и на Севере и в профсоюзах, и ходил в горы и работал в культуре, и понял, что одно другому не мешает, и мне есть, что вспомнить, и есть, то, что я бы не хотел рассказывать... Где-то так...

Людмила Петрова

А СЕЙЧАС МОЛОДЁЖЬ ЧТО ОНИ БУДУТ ВСПОМИНАТЬ ??? мойдан,,,,,

Анатолий Серёга

... Утешает то, что среди них есть очень талантливые и умные молодые люди. На них и надежда...

Екатерина Салова

Так и не надо рассказывать! Радуйся жизни молча!

Татьяна Букина

А потом хохочешь, а другие удивленно смотрят.