Юр
Юрьевна

Согласны ли вы с утверждением,что чем больше происходит оцифровывание различных сфер(в экономике,образовании,и.т.д),тем легче американцам осуществлять тотальный контроль над нами?

Ответы
Dunkan Kan

Не согласен, потому что наши все это проводят, с оглядкой на эту проблему, не переживай, а для надёжности, я например, убрал камеру с компа!!))) А слушать, пусть слушают, как я сероводород выпускаю на природу!!!))))

Юр
Юрьевна

ТЫ МЕНЯ РАССМЕШИЛ

Dunkan Kan

Я, рад, улыбка, удлиняет жизнь на час, смех, на год, буду стараться, что бы ты жила Вечно!!)))

Юр
Юрьевна

СПАСИБО ТЕБЕ...

Dunkan Kan

😁😘🌺🌹💐💚🌱

Михаил Гехт

Нет, конечно. Обрушить может и проще, а
"„Никогда ничего не замышляйте против России, ибо на любую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью.“

Anatolij Dridzo

С этим трудно не согласиться. Но Вы зря зацикливаетесь на црушниках, свои, родные, тоже, в этом плане, вполне трудоспособны. Не говоря уже обо всех остальных.

Геннадий Коновалов

Абсолютно не согласен. В страшном сне, каждую божию ночь, американский налогоплательщик, считает центы на российский бюджет?

Николай Смирнов

Его и так осуществляют, по банковским картам. А теперь путятин подсаживает всю Россию на тотал, кроме своих приближенных.

Ро
Роксана

прям так и представила, сидит в ЦРУ какой-нибудь наблюдатель и считает сколько дядя Вася сегодня уже выпил))

Од
Одинокий

Силовым структурам! А американцам мы зачем??? Ну, подумайте, какую ценность для них составляете Вы?

Андрей Мацнев

А нам над ними?😉 Или они до сих пор всё в тетрадки записывают и на деревянных счётах считают?)))

Юр
Юрьевна

насмешил однако

Андрей Мацнев

Так где логика-то, если они ещё раньше нас "оцифровываться" начали?

Юр
Юрьевна

да ..

Z-Мимокрокодил-V

Когда мы слезем с гуглей и прочих амерских шгпионских программ, их контроль резко кончится.

Адам Адамов

Не знаю под чью диктовку, но сейчас все делается для разложения морали и спад экономики

Alex Sher

... билять, чо вы сидите тут, такие умные, а не работаете у Рокфеллера аналитиками???

Юр
Юрьевна

для того ,чтобы просто ответить на вопрос,не стоит выплескивать свою желчь на экран.

Сергей Остёрский

Не американцам, а вообще это ненадежно, может пропасть и все, ничего не докажешь.

Alisa Warshavsky

Бредятина! Тем легче вашим упырям следить за вами! Кому вы нужны в Америке?!

Alisa Warshavsky

Блин!!! И какой вариант дальнейших событий?! Общее истребление россиян?

Юр
Юрьевна

ДА !УТИЛИЗАЦИЯ.. В ТОМ ЧИСЛЕ И НАС..

Alisa Warshavsky

Думаю, не только вас! А ещё хуже, утилизация планеты...

Юр
Юрьевна

ДА.. ЭТО БУДЕТ КАТАСТРОФОЙ ДЛЯ ВСЕХ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ

Alisa Warshavsky

Определенно!

Ду
Дульсинея

Не могу понять зачем им этот контроль? Всё и так идёт по плану Даллеса...

Юр
Юрьевна

точно.. вы правы на все 100

Евгений Иванов

А нам за ними. Херня это всё. Молодая баба, а как старушка у подъезда...

Юр
Юрьевна

Женя.. мозги конечно определяются возрастом.. чем старше тем больше.. правда склероз и амнезия мучают от бессонницы🤣

Евгений Иванов

Вот именно.

Николай Серегин

Для этого надо самим иметь свои программы,а не пользоваться чужими.

Юр
Юрьевна

пока ,многие даже, проекты развлекательного характера ,скопированы у американцев.. да ерунда.. они тоже наши "мозги "перекупают

Николай Серегин

"Наши мозги" работают на них,а надо,чтобы работали на нас. У меня два сына айтишника и работая в России работают на иностранцев.

Юр
Юрьевна

да ..все может быть

Николай Серегин

Вот и надо такое отношение к IT индустрии менять. Это,конечно,дело не простое,но делать все равно придется...

Владимир Казарян

Да что Вы зациклены на американцах? Присмотритесь что творят свои...

Юр
Юрьевна

видим..невооруженным взглядом

Сергей Владимирович

А слово контроль вами в каком смысле применяется? Это существенно

Юр
Юрьевна

за нами круглосуточно следят наши собственные девайсы и бытовые устройства, от домашних телевизоров и тостеров до радио-нянь и лампочек.

Сергей Владимирович

Вам очень трудно живётся, но легче, чем тем кто слово контроль применяет в значении «управление»

Юр
Юрьевна

Президент РФ утвердил закон, в соответствии с которым предполагается создание общего государственного информационного регистра. В этом регистре будут содержаться данные о гражданах России. Карточка каждого человека будет представлена следующей информацией: ФИО, СНИЛС, ИНН, пол, гражданство, семейное положение, дата рождения и т. д.
Созданный федеральный регистр будет управляться ФНС. Планируется, что доступ к сформированной базе данных будет только у незначительной части работников государственного ведомства. В подписанном законе отмечается: «Основная цель создания и использования государственного регистра информации о гражданах РФ – это формирование системы учета данных о населении России, которая сможет гарантировать, что представленные данные актуальные и достоверные».
Соответствующий закон в третьем чтении успешно был принят в Государственной Думе РФ 21.05.20 г. Предполагается, что формирование такой базы данных о гражданах России окажет помощь при стратегическом, социальном, экономическом планировании и существенно уменьшит сроки оказания государственных услуг населению.

Сергей Владимирович

Пастырь о своём стаде долэен знать как можно больше. Если пастух рачителен. Одно здемь не учитывается - овцы, они разумом наделены

Иван Дьяков

Возможно. Если не постарается наше правительство, о безопасности.

Ал
Александр

поэтому россия и разрабатывает свои информационные технологии