Юр
Юрьевна

с 18января -масштабная вакцинация!Сам Владимир Путин пока не привился. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, президент уже принял решение привиться от коронавируса в обозримом будущем. Ну ,а вы готовы?

Ответы
Леонид Шестаков

даже если готов, то пока не представляю, как это организуют местные власти... в большинстве регионов долбоёбы... давно пора опубликовать порядок проведения массовых вакцинаций - подробно и вразумительно... куда прийти, что с собой иметь, как встать на электронную очередь, что делать после первого укола, когда будет второй... нужно ли перед вакцинацией сдавать какие то анализы?...

Кот Ученый-Чтец

Мне кажется от этой вакцинации еще больше начнет умирать людей и причем быстрее чем обычно..Просто это же та же самая зараза но только в более непонятном виде..Там может потом что у годно быть в плоть до бесплодия

Иван Колупаев

Рябинушка, и Вы туда же? Нам зомбоящика хватает! Какая разница привился Путин и хрен его знает кто еще или нет? Я лично переболел этой гадостью и титры антител зашкаливают. На кой мне еще и прививки?

Юр
Юрьевна

я тоже проболела..

Иван Колупаев

И зачем Вам вакцина? И беспокоиться о Путине?

Юр
Юрьевна

я не о нем.. я о человечестве

Иван Колупаев

Перестаньте! Человечество выживет! А вот на вакцинации кто то хочет очень неплохо погреть руки!

Юр
Юрьевна

вот наконец то прозрел

Иван Колупаев

Наздоровъе!

Николай И. М.

Во-первых, не масштабная, а массовая, то есть право привиться предоставляется всем категориям граждан, а не только из повышенного риска. А во-вторых, - в чём проблема, вызвавшая этот вопрос?🤔

Юр
Юрьевна

"Масштабная" - стартовая команда для подачи красивых отчетов и активного распила бабок, похоже. Остальные ответы. ... Может и ни чем в зависимости от заданных условий. Масштаб может включать большую широту применения с конкретным получателем вакцины по профессиональным условиям. А массовость узкое применение на заданной территории с отсутствием выборки.

Николай И. М.

😁...👏👏👏.......а если своими словами?)))
А массовая - не применима для всей территории государства, лишь только для "заданной территории"?

Юр
Юрьевна

я в точку сказала..в 10

Юр
Юрьевна

я считаю.. что данная операция-масштаб имеет..поскольку широта её тебе известна..

Вадя С Хитровки

пусть сперва чиновники, депутаты привьются. Если выживут - значит, вакцина безопасна, если умрут - Россия будет в безопасности

Сергей Радиевич Фасулати

Да))) И чем скорее, тем лучше. Думаю, что в нашем институте эту прививку будут делать организованно, как и ежегодно от гриппа.

Сергей Терпугов

Бред. Уже не знают как народ извести. Скоро будут на улицах ловить и насильно колоть. И каждому бирку на одежду.

Иг
Игорь

Нет. Не хочу быть подопытным кроликом. Переболел бессимптомно. Аллергик. Нафига мне эта головная боль?

Tr
Trigger

Вводить в собственный организм дополнительные вирусы или вообще не понятно что это полнейший бред

Игорь Трофимов

А для вакцинации готовиться не надо. Готовиться надо для сдачи экзаменов, например.

Ru
Ruben

Ни в коем случае не буду прививаться,уже сколько было случаев смертей

Rafail Kanyukaev

Давно готовы, но пока нас не прививают, так как сначала группу риска

Ир
Ирина

Привьюсь, когда у нас будет Российская вакцина.Пиндосам не доверяю.

Любовь

Ой !! Сколько же он всего наобещал !! А разве выполнил свои обещания ?

Юр
Юрьевна

ну и мы не будем прививаться

Любовь

Конечно !

Julia Schönknecht

Вчера на Западе ( журнал Lanzet) ) признали Sputnik v самой лучшей вакциной

Julia Schönknecht

Скрипя зубами признали.

Юр
Юрьевна

НО КАК БЫ НЕ ПРИЗНАЛИ СТРАНЫ ТРЕТЬЕГО МИРА.. Я НЕ ГОТОВА ЕЁ ДЕЛАТЬ.

Julia Schönknecht

Не страны третьего мира а Германия.

Станислав

Я да. Ну а что, Екатерина 2 одна из первых привилась у нас от оспы.

Вера Соломенникова

буду точно.от гриппа каждый год прививаюсь,значит и эту сделаю

Св
Светлана_Светлана

Нало сначала узнать мож уже и переболели да не заметили

Vитя@Zь

Масштабная, но добровольная, не забывайте добавлять......

Юрий Халуев

На этой неделе жду приглашения. Записался 10 дней назад.