St
Stas

А вы уверенны что не станите бомжем и не будите питаться с мусорки?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Я уверен за себя, потому, что в отличие от Вас, слово "Уверены" и "Будете" могу написать без ошибок! В отношении Вас у меня такой уверенности нет!

St
Stas

пушкин херов

Ильшат Валиуллин

А ты Чукча бестолковая!

Надежда Тихонова

Хочется надеяться на благополучный исход,хотя луна-зараза неправильно встретилась с марсом.😩

Олег

Наслышан. Мой одногрупник стал бомжом , споили - кинули. Масса способов кинуть. Я не уверен

St
Stas

ок

Бедный Мойша.

в этом никто уверен быть не может. от сумы и тюрьмы не зарекайся. так в народе говорят

Ангел L

в жизни вообще нельзя быть в чемто уверенным..даже в том ...что утром проснёшься....

Ал
Алик

есть на этот счет народная мудрость ... не зарекайся от сумы и от тюрьмы ... !!! ☺️

Скорпион Иванович

Уверен что такого не произойдёт! Самое главное в жизни-не теряйяте себя из виду!

Алексей Малахов

Уже с неё питаюсь, но уверен что разбогатею, куплю остров и буду там королём...

St
Stas

верю

Елена Дробчак

сейчас ни в чем нельзя быть уверенным...но буду сопротивляться до последнего

St
Stas

ок

Владимир Забродин

Уверен! Эту уверенность мне отношение ко мне многочисленных родственников.

Чарлз Робертович

так судя по жизни уже всё идёт к тому что и в мусорке объедков не найдёшь...

St
Stas

ага

Чарлз Робертович

а вы думаете почему крысы из многих городов поуходили...именно потому что в мусорках уже нет объедков.

St
Stas

верю

( * ; *)Татьяна Наумова

от сумы не зарекайся!!! ни кто ничего про себя в завтрашнем дне не знает...

Мария Я

Нет не уверенна.Жизнь такая штука что угодно может быть к сожалению.

Никифоров Валерий

Не страшно , а вот в лесу . зимнем . мне не выжить...

Людмила Ваулина

Да я уверена вэтом что никогда не буду бомжем.

Brown Sparrow

уверен. лучше сдохну от голода. чем как чмо...

St
Stas

ок

Денис Красников

Все возможно, жизнь вообще странная штука

Робот Вертер

жизнь любого гордого может поломать........

St
Stas

согласен

Е)
Екатерина ))

Нет неуверена. Нико7да не говори никогда

Ирина

От сумы и от тюрьмы зарекаться нельзя.