Если мужчина говорит что я всё равно буду его как бы я этого не хотела или хотела?А сам ничего не делает для этого!
А что он должен делать? Честно говоря на его месте я б просто послал )))) Раз нет обоюдности нафик выпендриваца )))))))))))))
правильно вы мужчины привыкли что только женщина в отношениях старается разнообразить всякие романтические ужины и тд придумывает а вам вообще нафиг ничего ненада
Не вы мужчины а ВАШ мужчина. Вот со своими и разбирайтесь )))))))))))))))))))))))
Значит знает, что Вы в оковах своих чувств к нему и слишком сильно от него зависите. Не надо так.
Слишком самоуверенный человек Я слышал такие заявления для меня это глупость просто )
главное застолбить а там посмотрим....есть такая тактика.....
Да пусть говорит. Всё равно мужчину выбирает женщина, а не наоборот.
Значит он пытается убедить себя в том, что всё случится само собой)))
Радуйтесь, что ничего не делает, а то пришлось бы в рабстве жить.
до сих пор в сказки верите...судите по его поступкам
Болтунов много. Это как реклама - пропускайте мимо.
значит не настолько вы ему и нужны по сути...
Он сказал!!! А что Вы ожидаете о него...??? )))))))
уже ничего
"Натали! Обещать - не значит жениться!"
Наверное он знает раз так говорит.
я вообще не понял что ты написала!
Дерево узнаётся по плодам((((((((((((((
Хотите-ждите ,не хотите-бегите
слишком самоуверен козел
То ничего не получится
Значит не будешь его.
Удав ждет кролика..
В засаде сидит!)))