Ар
Арлекин

Якутского шамана Гарбышева ОМОН взял штурмом и отправили в психушку. Да-да, это не опечатка. 20 человек с щитами, в полном снаряжении штурмом ворвались в дом этого "шамана". Вывели его из дома, не дав даже одеть обувь и отвезли его в обсерватор психиатрической больницы. 2х людей, которые снимали это на видео задержали. Причина была названа "неповиновение представителям власти"
ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ БОИТСЯ ШАМАНА?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пока они гоняются то за выжившим из ума стариком, то за какими-то школьниками, которые "что-то-не-то" опубликовали в ВК - НАСТОЯЩИЕ преступники скотинеют от безнаказанности

Тиранозавтрак Кекс

Власть не боится шамана. Власть боится людей, которые верят шаману. А верующих во всякую хуйню в России нынче небывало много.

Alisa Warshavsky

Это было́ началом репрессий! Сейчас уже, разошлись покруче! Интересно, когда начнутся пюрасстрелы?!

Klawdja Latishewa

Не все мы знаем! Но такое количество ОМОН это круто. Надо им нормы по трудозатратам разработать.

An
Andy

да и хрен с ним..голову морочить всякой нечестью,вылезшей из щелей в смутное время....

Ар
Арлекин

Нечисть в Кремле засела. Вот уже 20 лет как.

An
Andy

может и так..везде её хватает.

Qqqq Qqqqq

теперь вот так на пустом месте люди начинают верить в силу шаманства

Михаил Лошневский

ууууу шайтан,однако. А вдруг превратит в плешивую крысу?

Ар
Арлекин

Хорошо бы...

Михаил Лошневский

сам хочу...

Ко
Космополит

Эта власть боится всего.Вор всегда боится наказания.

Игорь Трофимов

Сами придумали или интернета начитались до отвала ?

Игорь Трофимов

Ну, Вы-то уже нашли. Я хочу посмотреть именно то, что Вы нашли.

Ар
Арлекин

Мне лень искать это повторно.

Игорь Трофимов

Значит, не знаете. Видимо, обман.

Ар
Арлекин

Да забодал ты уже. Надо-иди в ютьюб. Я все сказал.

Игорь Трофимов

Там есть много откровенной лжи. Но Вы-то смотрите только чистую правду. Поделитесь правдой с людьми. Ведь, Вы же написали про шамана, чтобы людям донести чистейшую правду и вдруг сами её скрываете от трудового народа. Нет логики.

Vi

Они всего начинают бояться. Заканчивается их время

Геннадий Витальевич Чичеров

Обувь НАДЕВАЮТ, одевают человека.

Геннадий Витальевич Чичеров

"От желчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
гавно гавном гавно ругает,
не вылезая из гавна !"

Валентина Мишняева

Теперь Дума будет бить в бубен.

Во
Вовочка

Власть борется с шарлатанами

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️