Якутского шамана Гарбышева ОМОН взял штурмом и отправили в психушку. Да-да, это не опечатка. 20 человек с щитами, в полном снаряжении штурмом ворвались в дом этого "шамана". Вывели его из дома, не дав даже одеть обувь и отвезли его в обсерватор психиатрической больницы. 2х людей, которые снимали это на видео задержали. Причина была названа "неповиновение представителям власти"
ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ БОИТСЯ ШАМАНА?
Пока они гоняются то за выжившим из ума стариком, то за какими-то школьниками, которые "что-то-не-то" опубликовали в ВК - НАСТОЯЩИЕ преступники скотинеют от безнаказанности
Власть не боится шамана. Власть боится людей, которые верят шаману. А верующих во всякую хуйню в России нынче небывало много.

Это было́ началом репрессий! Сейчас уже, разошлись покруче! Интересно, когда начнутся пюрасстрелы?!
Не все мы знаем! Но такое количество ОМОН это круто. Надо им нормы по трудозатратам разработать.
да и хрен с ним..голову морочить всякой нечестью,вылезшей из щелей в смутное время....
Нечисть в Кремле засела. Вот уже 20 лет как.
может и так..везде её хватает.

теперь вот так на пустом месте люди начинают верить в силу шаманства
ууууу шайтан,однако. А вдруг превратит в плешивую крысу?
Хорошо бы...
сам хочу...
Эта власть боится всего.Вор всегда боится наказания.

Сами придумали или интернета начитались до отвала ?

Ну, Вы-то уже нашли. Я хочу посмотреть именно то, что Вы нашли.
Мне лень искать это повторно.

Значит, не знаете. Видимо, обман.
Да забодал ты уже. Надо-иди в ютьюб. Я все сказал.

Там есть много откровенной лжи. Но Вы-то смотрите только чистую правду. Поделитесь правдой с людьми. Ведь, Вы же написали про шамана, чтобы людям донести чистейшую правду и вдруг сами её скрываете от трудового народа. Нет логики.
Они всего начинают бояться. Заканчивается их время
Обувь НАДЕВАЮТ, одевают человека.
"От желчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
гавно гавном гавно ругает,
не вылезая из гавна !"

Теперь Дума будет бить в бубен.
Власть борется с шарлатанами