Узденов Башир

Блин, люди, вы что такие злые стали? Куда добро делось?

Ответы
An
Anjaani

Добро никуда не делось, как и добрые люди... а злые люди всегда были злыми, просто вы их не замечали.

Узденов Башир

Я сейчас не замечаю добрых. Все раздражены, озлоблены. Я согласен, есть люди, которые делают добро, но их меньше.

An
Anjaani

Мы и есть добро и зло. Выбор за нами.

Узденов Башир

🙂🌷Вы добро, это точно!

Yuriy Potapchuk

"Человек познается в беде" мудрая старая пословица.

Yuriy Potapchuk

Бог говорит о том какие будут люди в это время вот и все. А вообще мы все зависимы от Бога.

Yuriy Potapchuk

Нет, нас благословляет а мы этого не замечаем. 1 градус в нашем теле все изменяет а если 2 то мы ни на что не способны

Узденов Башир

Без обиды, Бог, Аллах да и все остальные, куда они сейчас смотрят? Да не куда. Даже если они есть, им до фени какой-то коронавирус.

Yuriy Potapchuk

Бог один. Аллах придуманный Мохаммедом через 500 лет после Христа который сказал: " Я есть путь и истина и жизнь никто не приходит к Отцу как только через меня"Евангелие Иоанна 14:6

Узденов Башир

Повторюсь, без обиды, мне по барабану Бог, Аллах. Я в них не верю. Я верю в разум человека. Как нас учили: Человек человеку - кто?

Кы
Кызыма)

Чёйта стали то? Мы и до этого не шибко добрые были)))

Узденов Башир

Нет, до этого были добрее.

Кы
Кызыма)

Пройдёт) человек не может постоянно быть в одном и том же прекрасном расположении духа.) Не переживайте так.

Кы
Кызыма)

Это, как вам будет угодно)

Кы
Кызыма)

И это очень радует) даже не представляете как.)

Узденов Башир

Алсу, ты золото))🌹🌹🌹

Узденов Башир

Почему? Давно с Вами общаюсь. Вы душевный человек, а значит- золото.

Ирина

Тоже заметила, это в изоляции озверели, наверное

Узденов Башир

Нет, Ирина, это началось раньше. Я так думаю, это началось тогда, когда началась гонка за деньгами. То есть, на выживание.

Узденов Башир

Нет. В 90-х, тяжёлых годах, люди были добрее.

Ирина

Просто мы молодые тогда были и не помним. Люди одинаковые почти всегда

Узденов Башир

Нет. Я помню людей 80-х, 90-х и наблюдаю сейчас. Разница большая.

Alisa Warshavsky

Озверешшь тут, сидя на безденежной диете!...

Узденов Башир

Не зверейте, всё будет хорошо🙂🌹

Alisa Warshavsky

Увы, не будет! Вы плохо информированы!!!

Узденов Башир

Будет. Информированным мне по должности положено))

Alisa Warshavsky

Ну да! Особенно о создании новой, просто офигенной, вакцины!....

Узденов Башир

Всё будет хорошо!!!🙂

Узденов Башир

🤝Посмотрим!!🙂

Ольга Симовская

Почему если с добром то и к тебе с добром

Узденов Башир

Оль, куда добро делось? Посмотри вокруг.

Ольга Симовская

Я сама по себе добрая .даже ругаются что добрая

Узденов Башир

Оставайся такой. Извини, что на ты. Пусть ругаются. Мы ведь знаем своё дело? Сам такой🤝🙂🌹

Ольга Симовская

Да все нормально .меня не изменить

А П

Пока о нем кто-то помнит, ОНО ЕСТЬ!!!

Узденов Башир

🤝Давайте помнить о добре.

Мария Велесевич

НАДОЕЛО ДОМА СИДЕТЬ.

Узденов Башир

Я бы с удовольствием недельку посидел))

Krasota Vnutri

Смысл быть добрыми?

Узденов Башир

Башировна? Баширова- это фамилия. А по нации? На украинку не похожа))

Krasota Vnutri

Короче мне спать пора, напутала я тут. Разгребать долго

Узденов Башир

Кристина, приятных снов! Завтра разгребём))🌷

Krasota Vnutri

Баширова была бы я))) отец Беслан Баширов

Узденов Башир

Дед-Башир, отец- Беслан- дочка- Беслановна)) Утром разберёмся))

Маруся С Мыльного Завода

А вы им улыбайтесь.

Маруся С Мыльного Завода

И они улыбнутся в ответ. Может не сразу, но потом. Может и не вам вовсе, но кому-то другому.

Узденов Башир

Ти, не хочу обидеть, ты женщина или мужчина? По аватарке не понять. Напрягает, когда не знаю с кем общаюсь))

Узденов Башир

Спасибо!🙂🌹

Vladimir Rakivnenko

Береги озеро...

Мария

Жизнь такая(((

Узденов Башир

Мария, нет понятия "Жизнь такая"- это люди такие. Блокадный Ленинград- вся страна помогала. Люди делили кусок хлеба. Что сейчас с людьми?

Мария

Сейчас каждый за себя. Выживают как могут. Стали жёстче.

Узденов Башир

Поэтому и вопрос, почему?((

Мария

Вообще, нельзя обобщать....

Гоша Гоша

А оно было!

Гоша Гоша

Лучше поздно чем никогда, сказал самоубийца и положил голову на рельсы после того как прошел поезд!

Ustas Borman

Ушло нафиг

Оленка

Это страз

Натка М_Мак

Я добрая)

Узденов Башир

По глазам видно🙂🌹

Шагарьян Хайретдинов

и я зла никому не хочу

Узденов Башир

"и я зла никому не хочу"-🤝

Узденов Башир

Слишком сладко, не люблю))

Натка М_Мак

Проучилось так)) вам прям не угодишь

Татьяна

карантин

Узденов Башир

Люди озверели до карантина.

Узденов Башир

Надо понимать, что нас хотят такими сделать и не вестись на это.

Ольга Королева

Жадебы