♕M
♕Moon✵Melody♕

Сколько Денег Вам Необходимо Прямо Сейчас? (Для Реализации Своих Потребностей, Планов И Т.Д.)😉✅✅✅✅

Ответы
Александр Воробьев

Сейчас мне нужно 3 миллиона рублей для срочного лечения ног. А так я живу на 25 тысяч. Если не шиковать а планировать свои расходы. Мне на все хватает.Где то больше затратишь а где то и придержишь. " А так я хочу миллиард. Но это мечты"

♕M
♕Moon✵Melody♕

А из разряда реальных сумм, тысяч 100 хотя бы?_

Санек С.

Сразу не ответиш🤔. Так как рубль скачет - очень трудно угодать какой нужен доход. Но если взять сегодняшний день к примеру то я был бы доволен ста тысячам при этом что бы зарплата была день в день 🌹🌹🌹

Евгений Губерт

Желания человека безграничны. Что толку в деньгах, если магазины не работают, а улететь никуда нельзя. Крепкого всем здоровья и скорейшего окончания пандемии, вот чего хочется всем сердцем и от души.

Vladimir Rakivnenko

"- Я не только трудился. Я даже пострадал. После разговоров с Берлагой, Скумбриевичем и Полыхаевым я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество?"

Владимир Малышкин

Воз и маленькая тележка трудно об этом говорить человеческая сущность ненасытна в основном для меня деньги для нормального сосуществования и еще немножко 😌😌😉

♕M
♕Moon✵Melody♕

Реальная сумма 10-300 тыс бы пригодилась?)

Владимир Малышкин

согласен 😊😉😉

Вадим Лимасов

Только бы не работать на государство,а суммы точной не скажу,так как хотелось бы уйти от всего быта,домов и городов проклятой жизни.

Татьяна Морозова

к деньгам у меня одно требование... их должно быть столько, что бы я о них не думала т.е. чуть больше, чем мне нужно в данный момент....

Владимир Кравченко

Прямо сейчас не надо ни копейки... Выпил пивка 1,5 литра с жирнючей густерой...... Релаксирую...... И пусть весь мир падаждеттт......

Semen Pavlidi

Для реализации потребностей , скорее всего мужчине нужна женщина , а не деньги .

Александр Гусев

А что, Вы можете их подарить? Думаю, нет. Тогда и говорить не о чём.🙂

Леди Мила

неограниченный кредит, потому что с пополнением денег растут и желания

Колючка-Это Я)))

😁сим-салабим,ахалай-махалай

Марина Марина

Чую, что накрылось тазом самое синее Черное море. ))

Леди Мила

на Черное море пустят, уже с 1 июня сезон открыт. а вот занраница точно накрылась

Natali Ник.

Мила... они тач чудят... собираются 2 недели на обсервации держать))) ну кто поедет то= сидеть на карантине только за свои еже деньги?

Леди Мила

Нет, без карантина.. Сегодня показывали. Деньги.. ничего личного.

Меружан Базиян

Моей пенсии вполне достаточно для реализации своих потребностей. 🤓

Владимир Храмов

Я в деньгах не нуждаюсь. Не имей 100 рублей, а имей сто друзей!

♕M
♕Moon✵Melody♕

Все в них нуждаются, в той или иной мере)

An
Andy

на сиюминутную реализацию потребностей их есть у меня

♕M
♕Moon✵Melody♕

А когда минута пройдет?)) Будут?)

An
Andy

сегодня не планирую выходить из дома.И до начала нового дня ещё 9 часов,так что при своих.

Всеволод Торочков

А можно просто работу нормальную ? Где платить будут ...

Барон Де Гофмансталь

Когда предлагают деньги, значит хотят их забрать)))

Михаил Шторм

5372 рубля и 32 копейки. Как говорил Шура Балаганов.

Галина Мазяркина

Может лимона 2 или з очень хочу дом на даче.

Елена Crimea

если только дом бы купить... а так у меня всего хватает

Василий Федоров

Много.Чем будет больше , тем больше сделаю.

Андрей Халфин

Семь- восемь миллионов, Porsche Cayenne хочу.....

♕M
♕Moon✵Melody♕

А реальная сумма, скажем 10-300 т.руб?

Андрей Халфин

Столько есть, на это мы путешествуем..... Работаем, зарабатываем....)))