Вㅤ
ВㅤОㅤEㅤНㅤКㅤОㅤМㅤ

Имеет ли право мужчина постоять за честь и достоинство женщины, с которой он встречается, в ситуации, когда её бывший любовник говорит ему об этой женщине правдивые, но не очень пристойные вещи про отношения, которые были с ней у этого любовника? Или здесь бывшим любовником задеты не честь и достоинство женщины, а честь и достоинство этого мужчины?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

У бывшего любовника скорее всего , обида, что его она бросила , вот он и мстит . Когда бывшие жёны и подружки моего мужа мне готовили гадости говорить про моего мужа, я им отвечала : " Это вы такая были , что он с вами был плохой для вас . А для меня он самый лучший!!"

Анна

Мужчина должен поступать так, как считает правильным для себя. Но по сути.. А зачем связываться с ..не очень приличным мужчиной, который рассказывает что то о прошлых отношениях?? Разве что набить морду просто за то что трепло?

Вㅤ
ВㅤОㅤEㅤНㅤКㅤОㅤМㅤ

И что это изменит?

Анна

Так это уже совсем другое дело. Поэтому я и сказала что должен только так поступать ,как ему лично хорошо. Потому что по делу ничего не изменит.

Оленка

Даже должен . Если женщина ему дорога. Ведь когда то она ему доверяла. А он ведет себя как скот. Да и женщина твой выбор. А мужчина ведь уважает его.

Гармония Россия

Он унизил только себя этим.Как правило, лучше всего категорично сказать о прекращении подобных разговоров,как минимум.Обозначив свое чувство.

Madam Duval.

ОБЫЧНО ЭТО БЫВАЕТ НАДУМАННЫМ КАК ЖЕ ТАК У НЕЁ ЕСТЬ МУЖИНА ЛУЧШЕ ЕГО ,ЭТО ВЕДЬ В ТО ВРЕМЯ КОСАЛОСЬ ТОЛЬКО ИХ ,А ОН ГАД ПРОСТО .

Shark_Murderer

да пофиг на него и на его слова не надо обращать внимание и конечно в сечь ему разок, но так что бы к ментам пойти не мог

Людмила

А для вас важна ее прежняя жизнь, или же настоящее с ней??? Я бы этого любовника послала, еще бы и помогла уйти быстрее

Людмила

Вы тот кто есть, я с раками общаюсь привет пока

Вㅤ
ВㅤОㅤEㅤНㅤКㅤОㅤМㅤ

Какой знак не капризный?

Людмила

Вы обиделись??? Не стоит! Это всего лишь сайт, не жизнь. Я же не знаю вас, может быть вы супер мужчина, но впечатление о человеке складывается из мелочей, ваш вопрос о многом говорит

Вㅤ
ВㅤОㅤEㅤНㅤКㅤОㅤМㅤ

Ты разбираешь в гороскопах - я просил - какие знаки не капризные? Или ты не знаешь?

Людмила

Все знаки разные, тельцы упрямые, скорпионы вредные, водолеи гуленые(мужчины) и т.д.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

два типа сказали, что я путаюсь с гулящей. сказал в ответ: Она не лужа, хватит и для мужа!)) заткнулись они оба

Хиромант

Не нервничайте и не лезте в чужие отношения, они для вас тёмный лес

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Этот мужчина сам должен решить

Ва
Валентина

честь и достоинства мужчины

Вㅤ
ВㅤОㅤEㅤНㅤКㅤОㅤМㅤ

И чё делать?

Ва
Валентина

я бы в морду дала. но вот стоит ли марать руки о такое гавно?

Вㅤ
ВㅤОㅤEㅤНㅤКㅤОㅤМㅤ

За что в морду то, если он правду говорит?

Ва
Валентина

значит женщина вам обоим должна настучать-один мужчина от злости рассказывает. а другой правду поддерживает. бежать от таких мужиков надо

Вㅤ
ВㅤОㅤEㅤНㅤКㅤОㅤМㅤ

К кому бежать?

Ва
Валентина

к другому

Лидия Куркина

Думаю проигнорировать надо

Нина Яблонская

в любом случае не хорошо

Ма
Майра

Что как то туманно

Ду
Дульсинея

вау...