Ан
Андрей

Две дороги в лесу по одной почти не ходят,по какой пойдешь.

751
74
0
Ответы
Александр Мамедов
Александр Мамедов

В новой экономике меняется роль человека. Родители воспитывают детей в реальности, где дети ни в чем не виноваты, они большие молодцы, им говорят, что «тройка» — тоже хорошая отметка, и так далее. Детей много хвалят, они не любят быть виноватыми, растут нарциссами, они не привыкли, чтобы на них навешивали обязанности — от всей этой свободы выбора становятся безответственными.

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Буду искать третью !такое бывало ,просила Николу ,помоги ,вывел,да ещё с собой бабушку брала,40 поклонов отбила !!!!!

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Смотря зачем пришёл в лес. Если грибы искать, то пойду по которой не ходят. Если погулять, то по которой ходят.

0
0
Левин Василий
Левин Василий

По той по которой не ходят. живых преград не увидеш. а сложности в пути можно преодолеть

0
0
БЧ
Битпулль,Почти Что Душка

как раз по ней и пойду...! (МяяяяуУ-УУУУУУУ!) Обсуждайк-Пикчерс П Р Е Д С Т А В Л Я Е Т

0
0
Ин
Инна

Какая ведет к месту моего назначения, по той и пойду. Выбора нет.

0
0
Федя Кукин
Федя Кукин

А куда идти то? В светлое будущее?? Так оно эфемерно ....

2
0
Ан
Андрей

В лесу 😁😁😁

1
Федя Кукин
Федя Кукин

А в лесу....тем более две дороги...ваще можно заблудится!!

1
Helga
Helga

Если за приключениями, то, конечно же, по второй

0
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

да уж не иначе ....сяду на пенёк ..и начну плакать

8
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

ага ..в пряточки поиграем

1
Ан
Андрей

Чур я буду тебя искать.😁

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

😆 шустрыййййй

1
Ан
Андрей

А ты,где спрячешься😁

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

за тобой ..конечно

1
Дэ
Дэн!!!

по которой не ходят...пусть медведи загрызут...

2
0
Ан
Андрей

глупая смерть.

1
Дэ
Дэн!!!

да...жалко медведя...умрет же потом...

1
Ольга
Ольга

Я вообще в лес одна не хожу, боюсь заблудиться

1
0
Ан
Андрей

Блудить по лесу как то не комильфо одной😁

1
СО
Светлана Образцова

Если за грибами-по которой почти не ходят😋

2
0
Ан
Андрей

Хитринькая.А если просто взять и рискнуть,пройти по нехоженой дорожки😁

1
СО
Светлана Образцова

Постоянно в лесу хожу по нехоженным-ориентируюсь хорошо. Вообще леса не боюсь (кроме змей)

1
ТЗ
Татьяна Зеленкова

По той где почти не ходят, посмотреть почему

0
0
СЕ
Сергей Евдокимов

Откуда мне ЗНАТЬ?... я ведь - не в лесу!🙂

0
0
Ли
Лида

Вообще-то ,обычно, три дороги перед выбором!

2
0
Ан
Андрей

Наша жизнь двоична.Программисты доказали😁

1
Ли
Лида

Тогда, по протаренной!

1
АК
А Какая Разница)

По той которой не ходят, интересно что ж там

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Зачем в лес пошел ? По той дороге и пойдешь !

0
0
Счастливый
Счастливый

Не зря не ходят..значит она длиннее чем та..

3
0
Ек
Екатерина.

По загадочной...там интересно...наверное...

0
0
МВ
Малина Вареньевна

по ней и пойду... особенно, ели это лыжня))

1
0
Ан
Андрей

До самой зимы ждать придет😀ся

1
Следующая страница