Две дороги в лесу по одной почти не ходят,по какой пойдешь.
В новой экономике меняется роль человека. Родители воспитывают детей в реальности, где дети ни в чем не виноваты, они большие молодцы, им говорят, что «тройка» — тоже хорошая отметка, и так далее. Детей много хвалят, они не любят быть виноватыми, растут нарциссами, они не привыкли, чтобы на них навешивали обязанности — от всей этой свободы выбора становятся безответственными.
Буду искать третью !такое бывало ,просила Николу ,помоги ,вывел,да ещё с собой бабушку брала,40 поклонов отбила !!!!!
Смотря зачем пришёл в лес. Если грибы искать, то пойду по которой не ходят. Если погулять, то по которой ходят.
По той по которой не ходят. живых преград не увидеш. а сложности в пути можно преодолеть
как раз по ней и пойду...! (МяяяяуУ-УУУУУУУ!) Обсуждайк-Пикчерс П Р Е Д С Т А В Л Я Е Т
Какая ведет к месту моего назначения, по той и пойду. Выбора нет.
А куда идти то? В светлое будущее?? Так оно эфемерно ....
В лесу 


А в лесу....тем более две дороги...ваще можно заблудится!!
Если за приключениями, то, конечно же, по второй
да уж не иначе ....сяду на пенёк ..и начну плакать
ага ..в пряточки поиграем
Чур я буду тебя искать.
шустрыййййй
А ты,где спрячешься
за тобой ..конечно
по которой не ходят...пусть медведи загрызут...
Я вообще в лес одна не хожу, боюсь заблудиться
Блудить по лесу как то не комильфо одной
Если за грибами-по которой почти не ходят
Хитринькая.А если просто взять и рискнуть,пройти по нехоженой дорожки
Постоянно в лесу хожу по нехоженным-ориентируюсь хорошо. Вообще леса не боюсь (кроме змей)
По той где почти не ходят, посмотреть почему
Откуда мне ЗНАТЬ?... я ведь - не в лесу!
Вообще-то ,обычно, три дороги перед выбором!
По той которой не ходят, интересно что ж там
Зачем в лес пошел ? По той дороге и пойдешь !
Не зря не ходят..значит она длиннее чем та..
По загадочной...там интересно...наверное...
по ней и пойду... особенно, ели это лыжня))
До самой зимы ждать придет
ся

