)Пусть Будет Леся)

)))).. и вот я проплываю (Я-это образно!☝️) мимо вас походкой от бедра... и никапли интереса в моих чистеньких голубых глазках.... не иду а плыву)))) ...вы пытаетесь иногда представить что же произойдёт если вы меня ущипнёте?.... )))))))

–1
Ответы
Al
Ali

Представить это нелегко, возможно, гнева, иль сладострастия вулкан взорвется, а может, равнодушие и холод вы пошлёте на меня, вообщем, бедная , моя душа, от вашей походки зависит.. она

Барон Де Гофмансталь

Да вы тут кругом косяками плаваете, аж в глазах рябит, и все с надменно-глупым видом, а желание вызываете только одно - сказать; "женщины, ну не мельтешите уже, не до вас, ей-Богу!!!"

)Пусть Будет Леся)

)))))))) прям таки с глупым?!

Барон Де Гофмансталь

А надменность и глупость практически одно и то же)))

Антон Рогожин

судярыня,есть колоссальная разница в том,где Вас ущипнуть,имею ввиду место щипа и место проведения этой процедуры))))))

Ал
Алекс

Зачем щипать. Надо вас прижать к себе Обьняв спинку и попку вашу взять в руки приподнимая .......😉🔥☀️🌹🍓

Serg

фи! что за мелкое пакостничество? А вот если приобниму? Это куда интереснее, чем щипать бедра и ягодицы

Да
Даша

Когда рядом будет проходить мужчина, такой важный, я ущипну вас и тихонько отойду. Вот смеху будет

)Пусть Будет Леся)

)))))) провокааатор)))

Марат

Представил, вы с разворота, правым хуком замахиваетесь. Я делаю нырок и вы на мне в клинче.

)Пусть Будет Леся)

)))))))примерно так... и "топориком" по шаловливой ручке)

Марат

Нежно?

)Пусть Будет Леся)

))))) как получится))

Марат

Вы постарайтесь!

Ростислав Туманский

Ничего себе! Никогда не мечтал ущипнуть женщину да еще мимо проплывающую...

Альфахомяк

Есть только два варианта либо потом "дружить" либо по мордасам .

)Пусть Будет Леся)

)) оба варианта несовместимы?

Альфахомяк

Вполне совместимы, если сперва по мордасам, а потом дружить то дружбы будет более горячей.

Andre Volfenzon

Интереснее представить что в этом случае с Вами произойдёт...🙂

)Пусть Будет Леся)

)))))) рассмеялась.... тоже интересно)))) ... Но со мной то я знаю)

Andre Volfenzon

Так речь то не о Вас... ущипнувшему представлять нужно🙂🙂

Миронов Николай

Неужели появится интерес, в этих" чистеньких голубых глазках"?

Sekach Dev

Не... я дальше все понимаю... щипаться не буду... Тело к делу!... )

..
.......

Замечу ваши голубые глаза и подумаю.....какое небо голубое,,

Владислав Ильмер

Нет. Ведь вы плывёте к другому. Я чужих вещей не касаюсь

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Как такую красоту можно ущипнуть ? Только восхитится.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Даже мысли такой не возникнет......плывете....и плывите

Z-Мимокрокодил-V

Верещание и попытки ударить или хотя-бы исцарапать.

)Пусть Будет Леся)

нуу чтооо выыы?!.. какое верещание.?!..в полнейшей тишине хук справа обеспечен!))))

Z-Мимокрокодил-V

А хрюк снизу?

Сергей..

"Она прошла, как каравелла по зелёным волнам"!!!....))))

Андрей Климентов

...Даже представить не могу... Щипаться не умею.

Игорь Николаевич.

Если тормознетесь чтобы ущипнул. так ущипну