Do
Donatas

Все, що зроблено радянською владою, все погано. Все що зробив Хрущов добре. Молодцы же

–4
Ответы
Игорь Я

так хотілося б . щоб Україна залишилася незалежною в 1922 році . Ми б пішли своїм шляхом ви з Хрущовим своїм . Скоропадським і Бандерою . Як би вас поляки б притиснули . потім німці . Перш ніж писати що то ДУМАЙ

Do
Donatas

а б так якби.якби у бабусі був би хуй вона була ба воно.але. в історії відсутня умовна. . .

Игорь Я

Прежде что то отрицать думай ! на ура жить нельзя . В девятнадцатом веке . хлебные бунты на украине найдите правду или несколько противоположных версий

Се
Серый

Ну да конечно хороший для вас. Какие земли пришпандолил.хрен

Галина Д

И как обычно, кто пишет такое-то фото, ни имени. Боишься?

Галина Д

Учись. А то от тебя и твоих соратников лишь злоба и ненависть на весь сайт

Do
Donatas

Где это тут соратники у меня да ещё и злоба? Вы видимо ещё отмечаете ,похоже на то 🤭

Галина Д

Полно таких

Do
Donatas

Вы диагност ещё к тому же Да ещё дистанционный. Надо же есть какие уникальные люди

Галина Д

Я не только дистанционный. Это вы угадали.

Hatem Tey

Как то страно вы разделяете шампанское и пузырьки

Леди Мила

С него, с Хрущева, все и началось, согласна. Это он обманом Крым хохлам отдал.

Do
Donatas

Развал он "руку приложил".

Hatem Tey

Ну по сравнению с козлом пятнистым и кравчуком меньше

Леди Мила

КРЫМ ОН ОТДАЛ !!!!!

Hatem Tey

Ну внутри страны это не так как эти

Андрей Толстый

нехай усё зроблено поганым снесут и сломают.))

Do
Donatas

идиётизм зашкалил .печально однако (мнение не более)

Андрей Толстый

да, почему они не сносят все дома, больницы, сады, школы, заводы?
это пусть будет, а памятники... о, это зло.
как только памятник свалили, всё, стали свободны.

Do
Donatas

90 % памятников минимум только элите и иже с ними .это другие люди всех дел то.но где нить сделали площадку и свезли туда бы типа кладбища тире музея.что бы помнили

Андрей Толстый

ну да.
про памятники и кладбища воинов в прибалтике, что разоряют, так предложил бы этих разорителей тут же и схоронить, ну в качестве примирения. земля всех примирит.

Do
Donatas

про воинов ... отдельная однако тема.

Андрей Толстый

да, отдельная.

Татьяна Тышкевич

Простите, что вы имеете ввиду с Хрущевым?

Наталия

Что вам Крым отдал

Татьяна Тышкевич

А причину знаете почему?

Наталия

Какая ваша версия?

Татьяна Тышкевич

У меня не версия. После революции у Америки для развития молодой страны были взяты деньги под залог полуострова. Когда пришло время возвращать деньги, полуостров передали республике. Как вы думаете, почему великая тройка собиралась именно в Крыму?

Alisa Warshavsky

И что хорошего сделал этот предатель?

Юж
Южанка

Мы вам покажем кузькину мать...)))

Николай Скороходов

..да . уж Хрюша наворотил делов ..

Василий Толстихин

слава тупой нации-окраине

Екатерина Фролова

Не понятно говорите)

Галина Нагорская

😱😱😨😨👿👿нет

Маша

Не то слово же ж

Elvis Costello

🖼

Александр Бабурин

ужас😩

Язва Мила

нет

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

То
Толян

😝

Зм
Змей

👍