Zamira Hamrayewa

Самый счастливый человек на земле?

Ответы
Ольга Белова

Говорят, что глухрнемые люди более счастливые. Они не слышат грубости, грубых окликов на улице и так далее. Они и выглядят от этого моложе, так как нервная система не так измотана. А Вы как думаете? И почему только один человек? У всех разные критерии счастья

Zamira Hamrayewa

Каждый счастлив по своему

Станислав Евграфов

Еккл 6:3: "Если бы какой человек родил сто детей, и прожил многие годы, и еще умножились дни жизни его, но душа его не наслаждалась бы добром и не было бы ему и погребения, то я сказал бы: выкидыш счастливее его,"

Алексей Макаренко

Счастье — это когда проходишь мимо аптеки — потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. И идешь домой, потому что тебя там ждут

Zamira Hamrayewa

Первое и третье

Бесик

Зачем нам поцелуи? Просто секс?
Зачем все так? Зачем нам сладострастье?
Международный жизни нашей век.
А это наше счастье: здравствуй, здравствуй!

Zamira Hamrayewa

Ну нк

Бесик

Я от счастья дышу тяжело,
И ласкаю тебя и ласкаю,
Как зашёл я уже глубоко,
И ты крепче меня обнимаешь.

Вя
Вячеслав

Безумец звал вчерашний день,
Глупец с надеждой верил в завтра.
И лишь счастливый из людей
Был кружке чая рад на завтрак.

Эдуард Проничев

Из живущих, в эту минуту пришедший в этот мир. Он ещё ни чего не знает, и не чего дурного не сделал. Чист как агнец божий.

Антон Боранов

Это мама которую увидел своего сына женатым своего дочки с внуком Вот это мама самая счастливая на Земле

Вилюс Матулюкштис

Есть клип группы Каста "Самый счастливый человек на земле" там исчерпывающий ответ на Ваш вопрос

Владимир Николаевич

Если добавить знак препинания, то и ответ сразу получим самый счастливый - человек , на земле.

Аюб Лиров

Человек который не должен не кому человек который с большим сердцем вот он самы счастливый

Он

Наркоман под герычем.Правда когда отпускает и ломка, он же один из самых несчастных.

Алексей Кострикин

Наверное это я.На данный момент меня ничегошеньки не напригает.И я обсолютно трезв.

Андрей Губарев

Юродивый. Который живёт в своём мирке, который сам придумал. и ему там хорошо.

Vicrus

Тот кто умер без долгов как к государству так и к своим близким ...☝️ 😌

Ardak

Самый счастливый человек этот тот который ждал какое то событие и оно сдыл

Валерий Свиридов

Папа Римский . Каждый день видит своего начальника распятым на кресте .

Рамис Ахметов

Я. Когда на руках сынок .))) Когда обнимаю дочерей. Хорошего вечера вам !

Zamira Hamrayewa

Спасибо, и вам тоже

Vyacheslav Blazhkov

тот кто не знает, что такое быть несчастным потому что любит и любим

Валентин Клюжев

Пациент психушки. Почитайте М.Твена "Таинственный незнакомец"

Талян К&r

что для одного будет подножьем рая для другого кругом ада.

Zamira Hamrayewa

Доброта