Люблю злого мужа:-Что тебе приготовить? ...-Ничего! 

Можете отравить?...













Хмм это Супер









Это не я злой муж! Когда я злой то и на еду злой! Помрешь на кухне
И наступает.. девичник... ура.. красота.. Как это было здорово
Достала благоверного. Хорошо, что не бьёт..
посему ну ка изобрази русалку...и быстро(((
А я женщин , все готово, когда злой

Вот так я и лохуюсь надо быть добрей)))
Половину ,тушить , половину , с собой )
Отвечаю немного иначе:"П@ду на листу"
У вас ещё и по заказу можно? Круто...
А вторая серия - проголодался?))
I zakusivaet,,mordoj ob stol''?


И ночью тоже будет НИЧЕГО.
По-тихому! Спасибо за очень утренний кофе!
Не за что!) Пойду машину переставлю!)
Рабята! Я же просила!
Все!)
Сам приготовлю сейчас
Фантазия отдана тебе!
...Это что за блюдо ?????
Самое быстрое
А из чего это Ничего ????
Из радости
Потому что ничего из чего ????
...ну это не надолго...
Но он не ваш ! 

Мой.
А чего тогда злой !?
Разозлился
Утром будет хороший !
А Я И ЭТОГО НЕ УМЕЮ!
