Мария Я

Не пишется у меня супер супер умный вопрос....Надо книгу что-ли какую прочитать?

Ответы
Пётр Русин

и фиг с ним!! Черчилля в три школы не взяли а военное училище поступил с 5-го раза, Менделеева не взяли с МГУ, Уолта Диснея не взяли на студию рисовальщиком мультфильмов, Ю. Никулина не взяли в театральный институт, сказали что в кино его снимать не будут никогда !! таких примеров куча😃

Ta
Tatyana

Надо писать вопрос на который ты знаешь сама ответ,но хочешь услышать мнения других людей. Тогда интересно вести диалог. Ведь просто найти правильный ответ мы можем через гугл. 🙂

Мария Я

Логично!

✵К
✵Галина Купина✵

😁 Один парнишка тоже не мог придумать вопрос, так написал : Блин, ну чего-хоть спросить-то?) Мне показалось очень смешно . Добрый майский вечер, Мария!

Мария Я

Добрый Галина!

Игорь Спахер

Почитайте "Теорию Струн" Дм. Янковского. Вопросы посыпятся как из рога изобилия))) И ВСЕ будут умными) Удачи!))😜😁

Alexander Rusetsky

Да не мучайтесь! Пишите просто , что пришло в голову....А умный вопрос придет, не сомневайтесь! С наступающими! 🙂 🌹

Alexander Rusetsky

А-а-а-а!!!! Так я живу, но кое-что осталось только в воспоминаниях! 🙂

Мария Я

Замечательно!

Alexander Rusetsky

А вы где живете Мария?

Мария Я

В России

Alexander Rusetsky

Значит земляки!!! 🙂

Александр К

А вы задайте простенький вопрос , и книгу не нужно читать , быть проще и люди потянутся 🙂👍

Владислав Борисов

А я никак не соберусь написать книгу - есть задумки, записи, наброски - время нет - не одолжите?

Мария Я

Время?

Владислав Борисов

23:00 у нас, а у Вас?

Мария Я

20--00

Владислав Борисов

Недалеко!!! 3 часа разница!!!

Игорь Пульхритудов

Прочтите "Кармен", Проспера Мериме там умных вопросов много, заодно и с оперой сравните.

Sergei

Чтобы "супер супер умный вопрос" задать, нужно уметь не только читать, но и думать.😆

Мария Я

А...во на гиде причина.

Sergei

Желающий что либо сделать всегда ищет для этого возможные пути. А нежелающий, - причину для того, чтобы этого не делать.😏

Мария Я

Я запишу!

Газу Бензин

а кто заставляет вопросы писать?у меня ни одного не было,но ничего это не поменяло

Мария Я

Никто.Я общительная.

Газу Бензин

общительность можно реализовывать через комменты

Мария Я

Можно.

Газу Бензин

вот...и ничем не хуже,и сайт не обесценивается ничуть

Мария Я

Каждому свое!

Газу Бензин

как знаешь

Алишер Икрамов

Мария! Из жизни возьми, мало ли с тобой случалось такого что требовало помощи?

Мария Я

Нет конечно...и мне здесь очень много помогали.

Алишер Икрамов

Вопрос главное правильно задать, а не красиво...

Мария Я

Это и понятно

Сергей Кудряшов

Ай да перестаньте Мария, поменьше пафоса и народ потянется - уверяю 🤷‍♂️

Мария Я

Хорошо

Владимир Харченко

А ВЫ ПРОСТОЙ ЗАДАЙТЕ -БЕЗ ВСЯКИХ ЗАМОРОЧЕК И МНОГИХ ЭТО ПОСТАВИТ В ТУПИК

Владимир Харченко

НУ НАДЕЮСЬ ВЫ КАК ЖЕНЩИНА ОТХОДЧИВАЯ УЖЕ ПРОСТИЛИ МОЮ ГЛУПОСТЬ

Мария Я

Конечно

Владимир Харченко

НУ ВОТ УЖЕ ЛЕГЧЕ -СПАСИБО

Николай Дубинин

...это потому, что ни на один умный вопрос, Вы не хотите слышать ответ.

Мария Я

Удачи Вам!

Андрон Шрайбикус

Я несколько тысяч прочитал, а вопросы все равно не создаются)

Мария Я

Хорошо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....почитай - " На Земле рая нет".....про наших ребят - в Афгене..!!!

Воля

советую книгу Мертвая вода. все вопросы будут только умные.

Алексей Шустин

Не надо, лучше сформулируй вопрос сама,так лучше 🌹🌹🌹

Мария Я

Спасибо!!!!С наступающим!

Александр Решетников

Да вы и так умна и прекрасна а вопрос это побочный продукт .

Мария Я

Спасибо!Смутили

Александр Решетников

Всегда к вашим услугам .

М@К Sim

Инструкцию в ноуту прочти там много вопросов возникнет ))))

Мария Я

У меня нету..

М@К Sim

Эххх не позевезло ))))

Мария Я

Почему...у меня компьютер

М@К Sim

Ну тогда на него инструкшен найди и почитай 😂

Мария Я

Ага....