Юрий Иванов

Ничего не вижу ничего не слышу
Ничего не знаю ничего никому не скажу
-----------------------------------------------------------
🖼

Ответы
Ася Никишина

Валентин ,Ваш кот обижен ,Что то на столе не хватает ? Ведь Сегодня Праздник Старый Новый год ! С праздником Вас !

Юрий Иванов

это не мой кот...

Ася Никишина

Мой не мой Но ответьте образно Что ему надо коту.

Юрий Иванов

в верху написано....

Ася Никишина

Понятно .

Иг
Игорь

Хозяин пусть виртуальную пиццу ест, раз в виртуальную любовь верит!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Рябикина

Ой, хозяин, отвернись! В обсуждалке попасись. Я сожру твой бутерброд. Он сам просится в мой рот...

Серафима Климова

Сила воли , сказали если утащу то тапком по попе стукнут , вот сижу силу воли вырабатываю

Наташа Зайченко

Сам все съем, и.... Никому не покажу, где что лежало, на пол упало, закотилось и пропало)))

Ирина Тюрина

главное,чтобы никто не увидел, не услышал и не сказал, что я съел бутерброд

Юрий Иванов

с вишней....😊

Ирина Тюрина

садист

Юрий Иванов

прокрученная курага с творогом...ммм...все млин...

Ирина Тюрина

все иду есть!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ласица

А у моей подруги кот с её будербродов, пока она беседовала съедал колбасу.

Sa
Sasha

🖼

Галина Бондаренко

И тапочки вчера это не моя работа, ей Богу, они сами обос@ались😻

Александр Буреломов

а моему колбаса по барабану. и на табуретку не лазать старый и ленивый

Галина Перевалова

искушение.....бери .....разрешаю .......только нюхать.....это пытке подобно

Юрий Иванов

У Кота, это последняя стадия-гипноз. "Вечера на хуторе близ Диканьки". Дед вареники в рот "метал"...

Галина Перевалова

пожалейте кота....у него такая моська милая

Вера Верина

Вася изо всех сил старается показать, что спит. А хозяйка не уходит.

Татьяна Долбунова

через секунду : та же картинка, но уже булочка без мяса😆 🤣

Валентина Остапчук

Сначала попробуй ты сам колбасу.А я даже носа к ней не поднесу.

Людмила Козина ( Агеева )

Класс!Какая сила воли!но мой кот колбасу не ест,печеночку!!!🤣

Nino

Какая мордаха.....колбаса... -Неправильно люди бутерброд делают

Т-
Татьяна - Танюша

ешь скорей пока никто не видит, а то отберут и сами сожрут...

Анатолий Дрозд

......за такой бутерброд можно любую сказку рассказать........

Светлана Андреюк

на моего кота похож хитрыми глазами- только у меня белый

Павел Примаков

нарочно,что ли,коту подложили?!😂он и есть её не желает!