Ingrid Z

Мужчине и женщине никогда не понять друг друга , ведь они хотят совершенно разного...Мужчина - женщину, женщина - мужчину !

Ответы
Игорь Алфеев

Ну да, Вы ещё скажите что женщины с Венеры, а мужчины с Марса и т. п. ерунда.Мы генетически идентичны и принадлежим к одному биологическому виду , являясь половинками одного целого и качественно дополняем друг друга в притяжении половых противоположностей.

Ingrid Z

А иногда кажется что с Марса и Венеры...

Игорь Алфеев

Каждый отражает в себе мир через набор собственных фильтров....

Ingrid Z

Да... и кто то через эти фильтры проходит , а кто то застревает...

Игорь Алфеев

Разумеется, всё зависит от личных убеждений.

Дилетант

Отношениям мужчины с женщиной порою не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь." Как вы думаете это возможно между женщиной и мужчиной?

Ingrid Z

Вы имеете ввиду именно женщину друга?

Дилетант

нет, ни в коем случае, жена друга, подруга друга , просто женщина друга её оберегаешь больше, чем свою)

Ingrid Z

Ахаха... только сейчас заметила как двусмысле прозвучало то что я сказала....вы ответили классно!!!))

Дилетант

Добрый вечер! Спасибо!

Ingrid Z

Добрый вечер... и не за что.... это же правда))

Дилетант

Привет! Да это правда....настоящая.

Михаил Гехт

Ну, есть и меньшинства:
- Может познакомимся?
- Нет
- Почему?
- Я лесбиянка
- Как это - лесбиянка?
- Ну видишь вон ту блондинку?
- Класс!
- Так вот, я бы хотела заняться с ней сексом!
Мужик, задумавшись:
- Тогда я тоже лесбиян!

Александр Ефремов

не обязательно понимать - а вот любить они умеют и это главное главное , что друг без друга нет смысла , а понятие - пригодится в семье . где полно забот и оно придет к обоим

Ingrid Z

Хорошо если придёт

Александр Ефремов

тут как карта ляжет , но думать о худшем это заранее убить то что может получиться 50 на 50 и от пары зависит в какую сторону будет перевес

Ingrid Z

На карты в любом случае надеяться глупо

Александр Ефремов

но и на розовые очки то же а строить жизнь надо

Ingrid Z

А кто сказал , что на розовые очки надо? Их вообще давно снять пора...)

Александр Ефремов

вот вы сами все и ответили - и делайте все что от вас зависит и понимайте - это тоже и от вас зависит

Kitton

Умные всегда поймут и найдут луну под голубыми небесами , а придуркам конечно сие не ведомо никогда ...будут собачиться на пропалую теряя годы и драгоценную энергию ....

Александр Дубков

Дурой назвать - обидишься. Прочти еще раз и зачеркни ненужное. Если бы женщины хотели женщин, а мужчины мужчин? Как бы это называлось?

Владимир Свердлик

Правильно замечено и по-этому всё хорошо,побыли и за новыми))0 А те в гейропе ,каждый день оно и тоже и одна и та же)))

Юр
Юрыч

Оп-пань-ки! Умница.
А судиться не будем?
Это к "девочкам", Не к мужичкам.
К Мужчинам.
И просто к НАМ - к Людям!

В М

Вот и неправда. Они как два полюса магнита. Только вместе крепкая сильная связь и смысл существования.

Ingrid Z

Мне очень нравится как вы обо всем говорите)

В М

Говорю просто, так ведь.

Ingrid Z

Так наверное)

Игорь Игорь

Не надо путать зачем такая мудрёность .. Надо уметь любить чтобы просто любить и быть счастливыми ...

Анна Сова

Не знаю я понимала и меня понимали. А иначе ничего не получится, даже открыть форточку или закрыть.

Ingrid Z

Вы счастливая

Анна Сова

я думаю, что да. Я добилась всего чего хотела....

Ingrid Z

Главное это

Анна Сова

Но я сыну говорю, что у меня мама была пенсионерка, хоть и большим начальником, а у тебя мама ....... поэтому мы, по разному, иногда решаем проблемы.

Qqqq Qqqqq

да понять друг друга не сложно, главное чтоб женщина хорошо сказку знала "О рыбаке и золотой рыбке"

Ольга Литовченко

Да мужчина и женщина слеплены из разного теста, но все же иногда они находят общий язык.

Ingrid Z

Ну мужчина то появился из глины))) а женщина уже из его ребра)) по идее женщина часть мужчины! Они одно целое как говорится!!!

Ольга Литовченко

Да они одно целое, если есть взаимопонимание, и если его нет, это две совершенно разные субстанции.

Олег Ходаков

- Почему блондинки часто выходят замуж за гомиков?
- Они считают, что голубое им идёт!

Это Я. Радость Твоя!

Верно! Беда, что нарисовали в своем воображении своего мужчину, а надо бы как есть.

Ingrid Z

Ну что поделать, некоторые рисовать любят, некоторые раскрашивать.... )

Бо
Бока

Вы на что это намекаете, Ингрид. на однополую любовь?

Ingrid Z

Ой да вы что Борис, и в мыслях не было!

Бо
Бока

)))

Alexander Titov

Самое интересное,что мужчина думает, что выбрал женщину? Но это совершенно не так!

Ingrid Z

)))

Вячеслав Шадрин

Ну, сейчас пропагандируют разные варианты! 👫 👭 👬

Юрий Зуев

А ВЫ хотите,что б женщина женщину хотела? Вы сами нормальной ориентации?

Иван Ковалев

Только женщина, обретя мужчину, тут же начинает его усовершенствовать !

Ingrid Z

Извините за дурацкие опечатки)) А к чему вопрос о музыкальном инструменте?

Иван Ковалев

В раздумье о возможности улучшить ближнего, я подумал: - а ведь случаи когда это удается. Но не всем это дано. Даже не просто научиться играть на музыкальном инструменте.

Ingrid Z

Нет уж увольте...

Иван Ковалев

Значит так запишем: - своего мужчину Вы улучшать не будите!