Вас устраивают ответы на заданные вами вопросы?
Вас устраивают ответы на заданные вами вопросы?
не всегда, но это мнения людей, иначе зачем задавать. Хотя часто бывает, что некоторым не важен вопрос, дай только человека грязью облить
А если я не задаю, а только отвечаю? И вообще, я считаю, если человеку не нравится ответ, он не отвечает, или отвечает с насмешкой
Не всегда. Но нужно быть снисходительными. Люди отвечают как умеют. Или еще в зависимости от настроения.
Простите, не поняла.
Выводы, завис и отправил сам)))
Поняла. Я тоже так же поступаю. делаю выводы.
))))!
Не совсем, но жто лучше, чем ничего. Хоть какая-то информация, ту мой вопрос специыический
))))ок)))!
не всегда) зачастую ответы похожи на научный доклад... а хочется юмора и фантазии))
Да уж))))))
Зато сколько интересного можно прочитать. И на книги тратиться не нужно
Когда человек задает вопрос, он как правило знает на него ответ сам.
Это понятно)))
предлагаю работа и дополн. заработок или близким \знакомым
В основном ДА !!! Не заумно, не ЗАНУДНО, И без ( простите ) ДЕБИЛИЗМА!!!
не всегда. но есть такие вопросы, которые лучше обсуждать в личке.
Не полностью, но процентов на 70. Я бы поставил твёрдую четвёрку.
чаще всего это не ответы, а попытки нахамить...но вежливо...
))))
по ответам можно судить,в каком настроении человек...
Да))уж
как это устраивают?сколько людей - столько и мнений..
не всегда нелюблю переливать из пустого в порожнее
Я совсем вопросы не задаю, больно надо.
)))))
да, полушутя, полусерьезно....
значимость ответившего играет роль
Ок)))
а почему они должны меня устраивать
Я не задаю вопросы,только отвечаю