Александр Васильев
Александр Васильев

Вас устраивают ответы на заданные вами вопросы?

701
93
0
Ответы
Тт
Тт

не всегда, но это мнения людей, иначе зачем задавать. Хотя часто бывает, что некоторым не важен вопрос, дай только человека грязью облить

0
0
Наташа Парута
Наташа Парута

А если я не задаю, а только отвечаю? И вообще, я считаю, если человеку не нравится ответ, он не отвечает, или отвечает с насмешкой

0
0
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Не всегда. Но нужно быть снисходительными. Люди отвечают как умеют. Или еще в зависимости от настроения.🙂

8
0
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла.

1
Александр Васильев
Александр Васильев

Выводы, завис и отправил сам)))

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Поняла. Я тоже так же поступаю. делаю выводы.🙂

1
Sizova Julia
Sizova Julia

Не совсем, но жто лучше, чем ничего. Хоть какая-то информация, ту мой вопрос специыический

1
0
Мадам Баттерфляй
Мадам Баттерфляй

не всегда) зачастую ответы похожи на научный доклад... а хочется юмора и фантазии))

1
0
Александр Васильев
Александр Васильев

Да уж))))))

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Зато сколько интересного можно прочитать. И на книги тратиться не нужно

0
0
Элла Ли
Элла Ли

Когда человек задает вопрос, он как правило знает на него ответ сам.

1
0
Александр Васильев
Александр Васильев

Это понятно)))

1
Дмитрий
Дмитрий

​​​​​предлагаю работа и дополн. заработок или близким \знакомым

0
0
Тамара Конобеева
Тамара Конобеева

В основном ДА !!! Не заумно, не ЗАНУДНО, И без ( простите ) ДЕБИЛИЗМА!!!

1
0
Олег
Олег

не всегда. но есть такие вопросы, которые лучше обсуждать в личке.

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Не полностью, но процентов на 70. Я бы поставил твёрдую четвёрку.

0
0
Ол
Ольга

чаще всего это не ответы, а попытки нахамить...но вежливо...

1
0
Ирина Литвинова
Ирина Литвинова

по ответам можно судить,в каком настроении человек...

1
0
Максим Исаев
Максим Исаев

как это устраивают?сколько людей - столько и мнений..

0
0
Елена Третьякова
Елена Третьякова

не всегда нелюблю переливать из пустого в порожнее

0
0
Нина Владимировна
Нина Владимировна

Я совсем вопросы не задаю, больно надо.

1
0
Галина Иванова
Галина Иванова

да, полушутя, полусерьезно....🙂

0
0
Марина П.
Марина П.

значимость ответившего играет роль

2
0
Любовь Степанова
Любовь Степанова

а почему они должны меня устраивать

0
0
ЕС
Елена Сошникова

Я не задаю вопросы,только отвечаю

0
0
Следующая страница