Григорий

кто появился первым человек или ум?🤔😉

Ответы
Казбек Накенов

человек анекдот знаете всевышний спускается на землю и говорит адаму и еве есть 2 новости одно есть то что стоя писять можно адам дайте мне я всю жизнь мечтал стоя писять ну дал ему всевышний так он адам побежал везде ссыт бегает радуется а ева смотрит и говорит а 2 он говорит это мозги слушай ева надо адаму дать а то все здесь обоссыт

Юж
Южанка

Наверное человек. Человек разумный - последняя стадия развития человечества. До этого был человек прямоходящий.

Григорий

а точно последняя❓ , есть люди превысившие разум и передавшие свой опыт....человек супраментальный...😉

Юж
Южанка

Ну, может и предпоследняя...

Екатерина

это все равно , что спросить...что первым появилось.....дерево или черешня на нЁм....

Такен Молдакынов

Человек! Ведь мы из-за глупости, из за отсутствие ума были изгнаны из сада Эдема?

Лидия Куркина

разум всегда был, а у человека с рождения ум формировался и совершенствовался

Вера Кобзарь

Человек их столько развелось а ума мало вот всем и не хватает😜

Александр Демидов

... и пересеклись ли они в дальнейшем, или существуют параллельно?😁

Евгения Крюковская

Делает ли Миллер (газпром зарплата 17.7 млн $ в год) заначку от жены ?

Aleksandr Tarnovsky

Та то вопрос к Отцу! Тильки ему ведомо! А по Библии — глина и душа.

Татар Кызы *****

Ну да,сначало появились мозги)))))бред!Вы думайте,что пишете...

Роман Сиразетдинов

Извечный вопрос что появилось яйцо или курица

Галина Заливина

Человек творение ВЫСШЕГО РАЗУМА, знчит сначала, (раз)УМ!

Таня Кисиль

знаю только, что раньше уходит ум - это я о старости. . .

Галина Хурчакова

у некоторых до сих пор ум гуляет отдельно от головы!

Любовь

Я думаю всё таки ум. Из обезьяны сделала человека.

Антонина Арлетте

НАВЕРНО УМ....ВОТ ОН И ПРЕВРАТИЛ ЧЕЛОВЕКА В ЗВЕРЯ...

Любовь Прокофьевна

Умным становятся от частого попадания на грабли!

Любовь

Я думаю всё таки ум. Из обезьяны сделал человека.

Нина Орехова

Сначала был человек, а ум постепенно развивался

Григорий

если так, то люди от дураков....😉

Нина Орехова

Дураками становятся со временем

Григорий

то есть сначала умными были❓, а ум в обратном направлении развивается❓ 🤔

Нина Орехова

У всех по-разному

Григорий

тогда не понятно, кто был первым,..... ну, да железная женская логика на что угодно способна...😉

Зоя Из Мезозоя

http://відгук.укр/uploads/content/2015/06/ 🖼

Ольга

дураков не сеют, не пашут.... они сами рождаются.

Григорий

да, мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака, с колокольни шляпой машем, разгоняем облака🤣

Ольга

вот, вот....