Вера Логинова

Какая часть тела и растёт всю жизнь?

Ответы
Александр

Я любуюсь собой – не страшила,
Если выше колена наряд…
Красота – это страшная сила,
Очень многие так говорят.

Каблучок под пятой по канонам,
И изгиб каждой ножки не прост.
Бюст обычный – кило силикона,
Чтобы был в организме прирост.

А улыбка – пол-челюсти сразу
(Мне дантист сделал модный фарфор),
Отразится в любом унитазе
Навороченный Лонда Коллор.

Как тревожат мои ягодицы
Похотливые взгляды мужчин…
И так хочется телом гордится,
Ведь гордится есть много причин…

Эпиляция, шейпинг, солярий,
Липосакция, куча диет.
И не правда оно: жизнь не старит,
И всегда сброшу сколько-то лет!

А обнимет меня мой любимый,
Что-то пискнет внутри, заскрипит…
Избегать я стараюсь интима –
Портят массы белковые вид...

Елена Вартаньянц

Прочитала Ваш ответ, Вера. И хочу возразить. Нос не растет всю жизнь! Изменение формы носа связано с утратой зубов в старческом возрасте. Альвеолярные отростки челюстей истончаются, "закручиваются" внутрь. По этой причине опускается подносовой шип. Кончик носа тоже опускается (профиль Бабы Яги). Все кости лица деформируются и передвигаются вперед и вниз. Изменяется форма глазниц. Человек закрывает глаза, а веки не смыкаются. Вот такая картинка всех ожидает, если вовремя зубы не вставлять.

Елена Вартаньянц

не надо о грустном! Рано еще жмуриться!🙂

Матвей Тукалевский

Ша, ребята! Елена Премудрая пришла! Щас в угол носом поставит!😁

Елена Вартаньянц

Вау (как сейчас модно говорить)! Какая у меня репутация!🙃

Матвей Тукалевский

Репети...тация - во!👍

Яду Хари

"Не было такого времени,когда бы не существовал Я,ты и все эти цари,и в будущем никто из нас не перестанет существовать.Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребёнка на тело юноши,а затем на тело старика,и точно так же после смерти она переходит в другое тело.Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает." Бхагавад-гитта как она есть 2.12-13.

Вера Логинова

Просто нос

Яду Хари

просто тело

Бедный Мойша.

да никакая отдельно от общей кровеносной системы не функционирует. если бы росло всю жизнь что то, то к пожилому возрасту оно бы сильно отросло. Если только целлюлит у женщин

Вера Логинова

Нос

Бедный Мойша.

оказывается нос и уши. нашел сайт.

Вера Логинова

Нос

Бедный Мойша.

шнобель

Вера Логинова

Ну с старости

Бедный Мойша.

у меня какой был такой и есть. в соответствии с мировыми стандартами

Анатолий

Ногти , волосы , вроде , говорят и нос тоже растёт. Но у В. И. Ленина стригут до сих пор , и ногти и волосы Ю а нос не слышал , чтобы укорачивали.

Виктор Довженко

Речь идет об одном из главных органов, участвующих в постижении мира (он отвечает не только за дыхание, но и обоняние), - носе.

Вера Логинова

Правильно

Лариса Демидова

волосы))говорят уши растут -становятся к старости больше)) и кожа- старые клетки слущиваются новые всегда появляются..

Вера Логинова

Нос

Лариса Демидова

ого! и нос тоже!!! но видно очне медленно))

Елена В.

Не правильный вопрос. Какая ткань человеческого тела растет всю жизнь? Нос и уши (хрящевая ткань)

Доцент

Их две-нос и уши. Можно это проверить по старым фото. Ф самые неизменяемые -форма и размер глаз.

Владимир Верещагин

Две:ногти,и волосы.Ну,ещё всё то,что в зеркало не вписывпется,только это уже индивидуально.

Вера Логинова

Нос

Владимир Верещагин

Кость,и хрящ.А волосы,и ногти растут и после смерти.Всё остальное,если верить тому,чему нас в школе учили,растётт,в среднем,до 27 лет.

Алексей Малахов

Нифига нос не растёт. Если это было бы так, то нос 40летних и 80летних различался бы в 2 раза!!!!

Вера Логинова

Медленно

Алексей Малахов

Вера Логинова

Медленно

Синигами

а вот теперь представь какого размера был бы у человека нос..если бы он прожил 1000 лет🤓

Вера Логинова

Ну очень большой

Woldrews

Кожа отпадает и растёт, волосы растут даже после смерти, желудок может растягиваться.

Вера Логинова

Нос

Woldrews

Ой-ой, один нос растёт и куда он вырастит?

Вера Логинова

Нет не один, но редко кто знает об этом

Woldrews

Это потому так Бабу Ягу рисуют, что много лет прожила?

Вера Логинова

Ну вот

Woldrews

Спасибо буду знать, хотя я не знать.

Нина Архипова

Анекдот. Считается, что человек растёт до 25 лет, но живот и жопа, видимо, не в курсе.

Вера Логинова

Нос

Лидия Дегтярева

да все растет, когда -то вы тоже весили 3кг, ну или около, а теперь наверное больше?

Вера Логинова

Нос

Лидия Дегтярева

а как без него, шутка ходила раньше " что на витрине, то и в магазине"

Андрей Куцаев

Ногти , волосы ? Так они и у усопших растут , синтез белка не остановить .

Марина

Да пузо и задница!!!! Всю жизнь!

Вера Логинова

Нос

Андрей Куцаев

ПоНОС !!!

Виталий

Так вот почему у бабы Яги огромный нос.

Виктор Каменский

А какая часть тела от рождения и до смерти не изменяет своего размера?

Вера Логинова

Не знаю

Виктор Каменский

Зрачок,он от рождения и далее имеет диаметр 10 милиметров.

Вера Логинова

Я не знала

Виктор Каменский

А какая часть растёт всю жизнь?

Вера Логинова

Нос

Николай Злобин

Верунь,прочитай вопрос и перепиши,а то какая-то галиматья получается.

Вера Логинова

Ну и лишняя

Вера Логинова

Не могу удалить вопрос

Вера Логинова

Не могу удалить вопрос

Валентина Проскурякова

в моодости растут все части тела, а в старости человек как бы усыхает

Вера Логинова

Нос