Южный Урал

http://mtdata.ru/u10/photo28A5/20314287830-0/original.jpg#20314287830 вы знаете государство где двери не запирают на замки нет армии?

Ответы
Ал
Алёна

Оказывается, существует страна с укладом, напоминающим нам Утопию. Там бесплатная медицина, образование, нет армии, а запирать двери на ключ вообще считается оскорбительным. Люди там часто доживают до 100 лет. Речь идет об Исландии. Да-да, жители этой маленькой страны считают себя очень счастливыми.

Южный Урал

конечно верно

Надежда Тихонова

Это что же,туда не приезжают туристы из других стран?Армии во многих государствах нет:Монако,Люксембург,Лихтен

Bc
Bcyjdfz

Хочу в Исландию...

Па
Партизанка***

Исландия?

Екатерина

Бурунди

Южный Урал

исландия

Екатерина

там никакой престуности нет?

Южный Урал

нет!

Эльмира Фассахова

нету

Южный Урал

женщина походящая на богиню должна решить такую задачу!

Южный Урал

исландия!

Эльмира Фассахова

☺️красотааа