Нина

Если я кому то не нравлюсь , то не поверите - я это переживу

Ответы
В М

Это хорошее заявление, но оно никак не связано с вашими эмоциями.. Если кто-то встречается на нашем пути. то это не случайно.

Нина

...

Алексей Мамаев

Очень часто встречаю вас на этом сайте. И поверьте - давно уже нравитесь. Вот только не знаю где и как вас встретить?

Нина

Откуда родом?

Алексей Мамаев

Из посёлка Сернур. Ударение на "е". А если масштаб по больше взять, то из республики Марий Эл.

Нина

родилась в украине, хоть в се родственники живут россии

Алексей Мамаев

И всё равно ты русская. Раз любишь русскую баню. Извини что так сразу на "ты". Я тоже сало солёное люблю. Да и копчу его сам в печке. Значит во мне что то украинское есть.😀

Нина

))

Efim Certan

Я ЗНАЮ. Я В КУРСЕ . ВЫ МНОГОГО ПЕРЕЖИЛИ И ВЫДЕРЖАЛИ ТАК ЧТО И ТЕПЕРЬ НА ПЛАВУ . МОЛОДЧИНА -КРАСА ДИВЧИНА . ПИЩИК НИНА .

Нина

🍀 🍀

Efim Certan

👏 😎

Нина

))

Роберт Тукташев

А если это было смертельно опасно,что бы тогда делала,постаралось бы понравиться всем ?)

Нина

нет...

Роберт Тукташев

Что нет уверенности в твоём , нет....))

Нина

я никогда не буду лезть из кожи вон , чтобы кому то понравиться.....

Роберт Тукташев

А зря,смена кожи,весьма благоприятное состояние )

Нина

не для меня...,

Стас Васильев

не уверен. Вот только третий срок мотать пока ни варики. Это пока и сильно не обольщайся.

Виктор Семёнов

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

Римма Шагиева

Интересно узнать,а скольким людям ,Я не нравлюсь..Я тоже переживу ...

Виталий Клишин

Об этом и думать то не надо.. по людям и сам черт, не угодил...

Рытzарь Дня

как-то ты неуверенно насчет того что не нравишься, Нина))

Нина

??

Рытzарь Дня

))))))

Нина

😃

Рытzарь Дня

я неудачно но пошутил!)))

Нина

Я тоже ...

Рытzарь Дня

ага)) мы с тобой одинаково небрежны

Нина

Есть немного...

Вячеслав Спиридонов

А если нравитесь, переживете? Это гораздо сложнее.

Любовь..любовь!

Я тоже! И к стати очень даже не плохо получается!!!!

Нина

знаю...

Любовь..любовь!

Спасибо, Ниночка!

Нина

не за что , дорогая...

Владимир

Я горжусь вами. Вы очень мужественная женщина)

Нина

))

Василий Давыдов

А если я, то перейдите на другую сторону улицы.

Св
Света

...такая же фигня!!!!нисколько не расстроюсь!!!!

Слава Карабеков

Ну а если нравитесь , то тоже переживёте ?

Нина

Вполне

Слава Карабеков

ну я так и подумал-

Нина

😊

Владимир Строганов

В человеке должно быть все прекрасно.....

Вл
Владимир.

А ЕСЛИ ЭТО ТРАВМА НА ВСЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ НЕГО?

Юрий Малиновский

Да уж...что воля,что неволя,всё едино!

Нина

))

Юрий Малиновский

Так и переживаете до старости,а потом кричите,что мужики-уроды,вас довели до этого!

Нина

обиделся))

Юрий Малиновский

Да Господь с тобой!Мне обижаться на женщину нет смысла...Обижаются на любимых,а на неизвестных смысла не вижу....Просто мысли вслух!

Валерий Абзаков

А не задумались, что и те переживут ?

Нина

Да ради бога

Валерий Абзаков

Вопрос в пустоту.

Светлана Шагова

Правильно.я тоже такого мнения☺️