Светина Любовь Серафимовна

При поверхностном знакомстве с йогой может показаться, что существует множество отдельных иогических традиций. Но в действительности есть лишь одна традиция, которая включает в себя все. Это учение о высшей истине, которая не обусловлена ни временем, ни местом, ни национальной принадлежностью, ни расой, ни религией. Она вечна и не зависит от прихотей общества или преходящей моды. У нее нет ни границ, ни пределов. Искренние последователи и учители этой традиции не знают не только национальных или географических рамок, они свободны от эгоистических побуждений, невежества, привязанностей, неприязни или страха. А это понятно?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А к чему весь этот сыр-бор. Вы в это верите.Не навязывайте -другим.

Светина Любовь Серафимовна

Вы просто тупой похотливый дядя и не более того😁💁‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Вот и я об этом. И вовсе Вы не та.Как здесь вы на писали. Обычная похотливая дама.... Не взять ,не дать.

Светина Любовь Серафимовна

Тупой не в состоянии понять ПРОСВЕТЛЕННОГО😁

Michael Lvovich Kunin

Жаль.!!!! Но вот беда. Когда тупая коза. Считает -быть профессором в университете жизни.

Светина Любовь Серафимовна

Отдайтесь полностью, всем своим сердцем и всей своей силой, в руки Бога. Не ставьте никаких условий, не просите ничего, даже сиддхи в йоге, ничего, кроме одного — чтобы в вас и через вас могла непосредственно свершаться его воля. Тем, кто просит его, Бог дает то, чего они просят, тем же, кто отрекается от себя, ничего не прося, он дает все, о чем они могли бы попросить или в чем могли бы нуждаться, а в придачу отдает самого себя и спонтанный дар и благо своей любви. --Шри Ауробиндо