Галина Алекс.

Что в мире всего милее.и почему.

Ответы
Нина Мокренко

Любовь, во всех её проявлениях, любовь к родителям, мужчине, детям и внукам, любовь к природе, животным , любимое дело, специальность, работа, всё это делает человека Человеком с большой буквы.

Галина Алекс.

Очень красиво.Хоть вы и не ответили на мой вопрос Правильный ответ: Что есть такое красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота? Или огонь,мерцающий в сосуде?

Нина Мокренко

Это и сосуд, в котором пустота и огонь, мерцающий в сосуде.

Галина Алекс.

Да! Стих Заболоцкого: Некрасивая девочка.

Нина Мокренко

Прочту.

Пётр Миронов

НЕ ЗНАЮ..ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО....ПУСТЬ Я ТРИЖДЫ УМРУ ЛИБЫ ПОКА ЖИВУ НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ ХОРОНИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И ТЕМ БОЛЕЕ ВНУКОВ..НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ..---ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНСТИНКТ.

Галина Алекс.

Зачем так трагически! Ответ в вашей голове.

Татьяна Халипова

Я желаю Вам МИРА в Душе
И спокойствия в завтрашнем дне!
Я желаю Вам в сердце ЛЮБВИ,
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ! Бог Вас Храни

Галина Алекс.

За такие стихи 😍.мой ответ - СОН,

Io
Ioan

Даже если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба — вдруг удастся за что-нибудь ухватиться.

Io
Ioan

бай...не можешь смириться...что столкнулась с умнее и интереснее тебя

Галина Алекс.

И....... что, как с вашим Эго?

Io
Ioan

Парень с девушкой сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне???

Io
Ioan

)))

Татьяна Брусницина

Однозначного ответа никогда не будет. В каждом возрасте, у каждого человека все индивидуально.

Галина Алекс.

Подсказка: Сказка ложь ......

А. Демьяненко

В первую очередь Твой Ребёнок , потом остальные дети, щенки , котёнки и крокодильчонки ...

А. Демьяненко

У каждого свои приоритеты )))

Галина Алекс.

Это не приоритет .а необходимость.

Павел Соколов

а КАК НА ВАШ ВЗГЛЯД?! Мне милее детский взгляд и радостные возгласы детей!

Павел Соколов

Я далек от библии.Я в церковь прихожу только свечки поставить"за здравие" и "упокой".Я имел ввиду Интернет крякнет и б больнице тебе рецепт даде не смогут выписать)))

Галина Алекс.

А в таком контексте. Грустно.

Павел Соколов

У меня награда медик 2 класса я разберусь,а в поликлинику сходил,как будто лекцию преподавал.Хотя я бывший спецмец))))

Галина Алекс.

Да. Иногда страшновато становится. Нас учили. а нам некого.

Павел Соколов

У сын в школе решал уровнения за 2 минуты,а я по ихней схеме решал ту же задачуровно48 минут

Радис Ситдиков

ну конечно спору нет... Ты на свете всех милее,всех красивей и белее!!!

Галина Алекс.

Мы все шутим .с меньшей -большей неудачей. И что милее?

Радис Ситдиков

открой личико, Гульчатай!

Галина Алекс.

Зачем?

Радис Ситдиков

я себя представляю в образе лисы,который хочет раскрыть ежика

Галина Алекс.

Лиса может.но как.знаете?

В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть в скайпе как дрочу и кончаю?

Инга Найт

Люблю и он мне самый милый. И я ему мила😌💖💖

Галина Алекс.

Бесконечно рада за вас. Но ответ в другом.

Инга Найт

Ребёнок, разумеется))

Галина Алекс.

Ребенку Это особенно милое и полезное.

Владимир Гордейчик

.. как же Ты на моего Кузю похожа ! а милее всего ... сон . ☺️

Владимир Гордейчик

.. у нас мама строгая была .. но справедливая ...

Галина Алекс.

Мамы все такие.

Владимир Гордейчик

.. наверно ..

Владимир

В мире милее - это маленькие дети. Они лучшие люди на Земле.

Галина Алекс.

Маленькие детки такие любители ЭТОГО.

Людмила Данилова

Родная сторона милее всего. Я это знаю, испытала чужбину

Галина Алекс.

Поспать.

Людмила Данилова

Так просто! а ведь точно! Вот ведь Балда! Не догадалась))))

Галина Алекс.

Я ,пока не прочитала .тоже не очень знала.

Лю
Людочка

я на свете всех милее , всех прекрасней и белее (А.Пушкин)

Галина Алекс.

Свет-зеркальце было ой какое лукавое. А милее все таки другое.

Лидия Мирошниченко

Видеть родителей живыми детей здоровыми мужа трезвым

Галина Алекс.

Мы все за это молимся. Но вопрос к нашей насущной способности......

Лидия Мирошниченко

Ни все в наших силах.

Галина Алекс.

Это в наших,- человеку разумному.

Лидия Мирошниченко

Ошибаешься Галина-еслиб оно было разумное не портило жизнь другим

Галина Алекс.

А милее всего человеку ,особенно уставшему- СОН,☺️

Лидия Мирошниченко

С этим я согласна

Анатолий Андреев

Всего милее сон.Загадка была в какой-то сказке и...

Галина Алекс.

ВЕРНО!!! ВЫ умница.Действительно была такая сказка проумницу- девочку.

Светлана Соколова(Новикова)

Здоровье и чтоб не было войны. Остальное мелочи.

Галина Алекс.

Без этого невозможно выжить,без войны.каждому человеку в отдельности.

Вячеслав Спиридонов

Милее родители,жена, дети, внуки. Так родные..

Галина Алекс.

Как интересно! Чувства без логики не бывают.Любые.

Вячеслав Спиридонов

Логика от головы. Чувства от биологии.

Галина Алекс.

Тогда .коль с логикой у нас с вами не очень,получается что-то с головой. Биологию для школы оставим.

Вячеслав Спиридонов

Нет вопросов. я согласен

Михаил К О Р Н Е В

Счастливая Улыбка ребенка. Без коментариев

Галина Алекс.

СОН,который нужен всем ,а ребятам тем более.

Андрей Турков

Ты на свете всех милее и румяней, и белее ....

Галина Алекс.

Вы счастливец! Но и для милой это необходимо.

Андрей Турков

Как ни странно угадали, по поводу счастья.

Галина Алекс.

Спокойного вам СНА.обоим! от бабки.

Андрей Турков

Так и вам добрых снов!